🔴 Вебинар: НДС – 2026 для селлеров маркетплейса на ОСНО и УСН →
Пожарные проверки

Гуманитарная колонна МЧС прибыла в Луганск и Донецк

В Донецкую и Луганскую область в общей сложности доставлено 1000 тонн гуманитарной помощи.
Гуманитарная колонна МЧС прибыла в Луганск и Донецк
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В Донецк и Луганск прибыли колонны МЧС России с гуманитарной помощью. В каждый из городов приехали по 50 грузовиков, в настоящее время идет распределение грузов по складам, передает ТАСС.

Напомним, автоколонна МЧС вышла из подмосковного Ногинска 28 октября. Время обратной отправки автомобилей пока не сообщается.

В Донецкую и Луганскую области в общей сложности доставлено 1000 тонн гуманитарной помощи. Это стройматериалы, продукты питания, медицинские препараты, а также материально-технические средства для подготовки к зиме, уточняется в сообщении пресс-службы МЧС России.

Это уже четвертый российский гуманитарный конвой, первые три колонны доставили на юго-восток Украины в общей сложности шесть тысяч тонн груза.

1С:ЗУП: основные возможности программы для кадрового специалиста

Конфигурация 1С:ЗУП позволяет не только рассчитывать заработную плату сотрудникам и сдавать отчетность в проверяющие органы. У нее широкие функциональные возможности для кадровиков, особенно в версии 1С:ЗУП КОРП.

1С:ЗУП: основные возможности программы для кадрового специалиста

Начать дискуссию

ГлавнаяБух.Совет