На правах рекламы

«Trade Investment Company «GFI»: превращаем кредитное бремя в прибыль

Давайте представим себе большой супермаркет, на полках которого вместо товаров представлены финансовые услуги. Ассортимент их, как и полагается, очень богат, производители разные и качественные характеристики у каждого товара, а в нашем случае услуги, - индивидуальные. И любой покупатель, вне зависимости от уровня достатка, пришедший в супермаркет тратить, или, напротив, экономить, найдет здесь желаемый продукт.

Казалось бы, выдумка, игра воображения. Однако такое явление уже много лет существует в США и Западной Европе. Финансовый рынок для частных лиц здесь очень развит и представляет собой как раз своего рода супермаркет, товары которого доступны самому широкому кругу людей. 

Хочется подробнее остановиться на одном из таких финансовых продуктов, который давно знаком жителям Запада и только появляется в России. Речь идет об услуге "Погашение кредита". Чтобы разобраться в ее качественных характеристиках, рассмотрим пример из жизни.

Некий Петр Иванов, остро нуждаясь в средствах, взял кредит в банке. Через какое-то время он нашел деньги на его погашение, но не направился с ними в банк, а передал эту сумму компании «Trade Investment Company «GFI» LLC (ООО «торгово-инвестиционная компания «Джи Эф Ай». То есть приобрел услугу "Погашение кредита". 

Компания, в свою очередь, грамотно распоряжаясь этими деньгами, инвестирует их и получает прибыль, которая может как частично покрывать платежи по кредиту, так и весь ежемесячный платеж по нему. А это позволяет заработать не только «Trade Investment Company «GFI» LLC, но и уменьшить стоимость кредита для клиента. И, что самое главное, по истечении срока кредита деньги, переданные компании, возвращаются частному лицу.

И здесь возникает резонный вопрос – почему бы просто не взять кредит наличными и не передать его в «GFI» на тариф "Погашение кредита"? Компания будет выплачивать кредит клиента и, по завершении контракта, вернет ему тело кредита. Заемщик ничего не теряет, а, напротив, через определенное время получает немалую сумму денег – ту, которую ему смог дать в кредит банк.

Можно считать эту сумму вознаграждением за риск, хотя риском это назвать сложно. «Trade Investment Company «GFI» LLC – резидент страны, официальное юридическое лицо, которое оформляет отношения со своими клиентами в юридическом порядке.

Компания ориентируется на успешный мировой опыт и развитые финансовые институты. Эксперты компании ежедневно анализируют рынок финансовых услуг для частных лиц и разрабатывают актуальные предложения для своих клиентов.

Несмотря на свое монопольное положение в направлении погашения кредитов, «GFI» предоставляет достаточно лояльные условия: процентная ставка составляет 36% годовых, а минимальная сумма инвестирования по данному тарифу – 50 000 рублей. Такие условия покрывают большинство кредитных предложений на рынке, что позволяет многим россиянам уже сегодня благополучно зарабатывать с помощью этого инструмента.

Для большего понимания того, как работает тариф "Погашение кредита", приведем примеры:

Если взять в кредит 50 000 рублей на 12 месяцев при средней по российским банкам эффективной ставке в 20%, ежемесячная выплата процентов и тела по кредиту составит порядка 5 000 рублей. Выплаты компании по погашению кредита составят 1 500 рублей в месяц. Таким образом, заемщику придется доплачивать 3 500 рублей. Что все равно выгодно: суммарно он заплатит 42 000 рублей, а получит по окончании периода 50 000, получив чистую прибыль в 8 000).

Для максимального эффекта лучше взять большую сумму и на больший срок. Например, 500 000 рублей на 7 лет. Ежемесячная выплата по телу и процентам кредита составит порядка 14 300 рублей, а выплата компании по погашению кредита составит 15 000 рублей в месяц. Получается, что инвестор не только будет получать «излишки» по погашению кредита (по 700 рублей ежемесячно), т.е. 58 800 рублей, но и по истечении инвестиционного контракта получит обратно свои 500 000 рублей, не будучи ничего должным банку.

Получается, что используя инновационный инвестиционный инструмент, не тратя по сути ни копейки, клиент компании за 7 лет получает чистую прибыль в размере 558 800 рублей.

Согласитесь, что сумма эта не маленькая, учитывая простоту процедуры, а также отсутствие стартового капитала и необходимости в специальных навыках. А если диверсифицировать свой инвестиционный портфель, заключив несколько кредитных программ и, соответственно, несколько погашающих их контрактов с «Trade Investment Company «GFI» LLC, доход инвестора будет исчисляться миллионами.

Воспользуйтесь этим финансовым продуктом и станьте одним из пока немногочисленных россиян, которые используют уже успешно зарекомендовавшие себя в мире инструменты инвестирования.

Условия тарифа «Погашение кредита»:

  • Мин. сумма - 50 000рублей, максимальная сумма - не ограничена.
  • Фиксированная ставка по договору составляет 36% в год/3% в месяц.
  • Срок договора соответствует сроку кредитного договора инвестора.
  • Условия договора предусматривают досрочное расторжение, при котором ведется перерасчет по ставке 15% годовых
  • Предусмотрены дополнительные взносы (от 10 000 рублей).
  • Начисление процентов каждый месяц и перевод процентов на кредитный счет клиента в банке.