На правах рекламы

Настройка 1С

Очень часто в компаниях, покупающих продукты 1С возникают различные вопросы. Купив продукт 1С они недовольны базовым функционалом программы или он не полностью подход по специфику их бизнеса. Для этого они начинают искать программиста, который произведет им настройку 1С 8.3 и сделает это качественно и грамотно.  Далее компания задается вопросом выбирать частника или найти компанию франчайзи 1С, которая оказывает услугу настройка 1С 8. У каждого выбора есть свои преимущества. Частник конечно будет подешевле, а компания франчайзи 1С дороже, но и качество работ может сильно различаться. Также компания дает гарантии на свои работы, а вот с фрилансера спросить после оплаты работы получится с большим трудом.

Какие компании проводят настройку 1С 8.2?

Существует огромное количество компаний франчайзи 1С, которые оказывают огромный список услуг по программе 1С. Обслуживание, сопровождение, доработка, установка, настройка 1С и многое другое. На рынке есть как крупные игроки, такие как первый Бит, так и относительно мелкие компании, которые работают только по одному региону. Выбирать компанию по настройке 1С розница или настройки любого другого продукта 1С нужно с умом. В крупных компаниях обычно оказывается огромный список услуг по 1С, но и цена работ в них намного дороже. При этом если ваша задача не очень большая и это разовая работа, не всегда крупная компания будет оперативно рассматривать вашу заявку на настройку 1С, так как у них много крупных клиентов и конечно они им отдадут больший приоритет.

Настройка 1С 8 фрилансерами

Настройку 1С 8 производят различные частные программисты, которые имеют большой опыт в программировании 1С. Они могут выполнять большой список задач, но при этом ограничены скоростью работы, так как обычно это один человек, ну максимум небольшая группа. Поэтому при серьезных доработках и настройке 1С 8.3 лучше обратиться в компанию. Частники не имеют большого количества сертификатов и чисто физически не смогут выполнять некоторых работ по 1С. Час работы у частных мастеров по 1С также может сильно разнится. Если вы видите совсем дешевую стоимость работы, то это не значит, что стоить экономить. Конечно за 500 руб. они смогут нажать вам пару кнопок и обновить программу, но вот грамотно настроить 1С 8.2 под сферу вашего бизнеса и сделать так, чтобы вам было удобно работать в этой программе сможет не каждый программист. Поэтому смотреть на тех, кто оказывает свои услуги меньше чем за полторы тысячи рублей не стоит. Заказывая у таких специалистов настройку 1С, вы можете потом заплатить гораздо больше за исправление их ошибок.