На правах рекламы

Крупные игроки на рынке мобильной связи

Фирма «SkyLink» предоставляет услуги мобильного доступа скоростного Интернет и голосового соединения в 30 субъектов Российской Федерации (используются технологии самого последнего поколения CDMA 450 и CDMA2000 1X EVDO). Технологические достоинства нового цифрового стандарта CDMA450 могут обеспечить всем клиентам СкайЛинка самую большую скорость мобильного интернета и быстрой передачи дынных, а также хорошее безлимитное голосовое соединение, возможность сохранения и операционного доступа к любой информации и сервисам мультимедия. ЗАО SkyLink было создано в 2003 году. Если опираться на данные октября 2007 года, то услугами компании пользуются более чем 508 тысяч людей. Стратегия фирмы SkyLink направлена на развитие служб на основе очень быстрой передачи данных и электронных мобильных служб новейшего поколения. ЗАО «СкайЛинк» является участником Международного общества LA-450 с 2003 года. Эта компания награждена грамотой ИА «Сотовик» за самый перспективный проект 2004 года, наградой РБК «Фирма года – 2005» за региональную техническую модернизацию, первой наградой «Брэнд года – 2006» в номинации «Новейшие услуги».   


 Компания создана в Московском районе на базе ОАО «Сотовая связь города Москвы». Сеть СкайЛинка в Москве начал свою работу в 2003 году и является главной частью сети федеральных норм IMT-MC-450 и сделана на оборудовании Lucent Technologies и даёт покрытие полностью всей территории Москвы и немаленькой части Подмосковья.


Основным конкурентом СкайЛинка является МТС – крупный оператор мобильной связи в Восточной части Европы, по числу клиентов – самый популярный в России. Тарифные планы, которые Мобильные Телесистемы предлагают, созданы с особым расчётом, чтобы абсолютно каждый клиент смог выбрать именно тот тариф, который отвечал бы его потребностям, в зависимости от количества звонков за месяц и других различных услуг. Чтобы точно убедится в этом, можно поставить в сравнение безлимитных тарифов МТС со стоимостью таких же предложений от конкурентов. МТС – это единый оператор сотовой связи, у которого в абонентскую плату безлимитного тарифного плана подключены звонки в совсем другую область на номера МТС.


Деятельные люди абсолютно всегда предпочитают экономить на цене безлимиток, именно так, для  тех, кто делает много звонков на региональные номера мобильных телефонов, подготовлен безлимитный тариф по России. Очень популярны прямые мобильные номера у бизнесменов, так как короткий номер и делает легче жизнь звонящего и  подчёркивает важность персоны. Бесспорно, прямые номера в последние годы стали неотъемлемым атрибутом сегодняшнего преуспевающего человека, ещё немаленькую популярность набирают красивые номера мобильных телефонов. Так же как и всё популярное, красивые номера гораздо подорожали в последние годы. Причём поднимаются в цене номера абсолютно всех операторов, но красивые номера компании МТС по цене и популярности превосходят всяких других операторов. Тарифы федеральной безлимитной и прямой безлимитной сделаны для людей, которые расходуют более чем 100 рублей в день.