Постельное белье – скидки и подарки

Постельное белье покупается как для личного пользования, так и на подарки. И в любом из этих случаев покупатели хотят сэкономить, получив скидку, бонус или интересный подарок к покупке. Компании, желающие привлечь постоянных покупателей, отдают все усилия, чтобы доставить своим клиентам радость и счастье от покупки.



Акция «Начти жить заново» - замечательный подарок к покупке



Самое приятное, что можно получить к покупке – это подарки. Заказывая постельное белье в Интернет магазине “Добрые сны”, вы имеете возможность получить приятный сюрприз – подарок к основному заказу. Наш интернет-магазин предлагает всем покупателям поучаствовать в постоянно действующей акции «Начни жизнь заново». По условиям этой акции, приобретая у нас целый набор постельных принадлежностей, включающий два комплекта постельного белья, одно одеяло и две подушки, вы получаете в подарок большое банное полотенце ARYA. Полотенца АРИЯ производит известная турецкая текстильная компания, которая в своих изделиях сочетает качество и комфорт. Ассортимент продукции ARYA не ограничен только лишь полотенцами, компания производит покрывала, халаты и домашний текстиль из первоклассной пряжи, которую тщательно отбирает, а также одеяла, подушки и другие сопутствующие товары. Красивая праздничная упаковка позволяет сделать приятный сюрприз близким, подарив уютное, мягкое и комфортное постельное белье или банное полотенце ARYA.



Скидки в Интернет магазине постельного белья “Добрые сны”



Желая дать своим покупателям только самое лучшее, по доступной и выгодной им цене, наш интернет-магазин предоставляет каждому покупателю, сумма заказа которого составляет не меньше 10 000 рублей, скидку в размере 3%. Эту скидку вы можете получить уже при второй покупке. Не пропустите выгодное предложение и покупайте постельные принадлежности по выгодной цене.


При размещении крупных заказов вы можете связаться с нашими менеджерами и договориться об индивидуальных условиях покупки, получить личный бонус или скидку.



Специальные цены и распродажи в Интернет магазине постельного белья “Добрые сны”



Периодически в нашем магазине проводится распродажа белья постельного, во время которой вы имеете уникальную возможность постельное белье купить со значительной скидкой. Информацию о распродажах вы найдете на сайте “Добрые сны” в разделе “Распродажи и скидки”.