На правах рекламы

Компания «Проэксперт» открывает новые направления

Компания «Проэксперт» открывает новые направления

На прошлой неделе руководство компании «Проэксперт» заявило о расширении предоставляемых услуг.

Компания «Проэксперт», лидер на рынке консалтинговых услуг, до недавнего времени предоставляла консультации и бухгалтерское сопровождение. Сегодня ее сфера деятельности существенно расширилась. В перечень оказываемых «Проэксперт» услуг входят обучение персонала, консультации, помощь в получении лицензий, сертификатов допуска СРО и работа с ОПО.

По словам руководителя, сегодня компания столкнулась с ситуацией, когда клиенты не могут самостоятельно получить необходимые документы в силу загруженности или неподготовленности кадров. Поэтому руководство приняло решение расширить сферу деятельности, чтобы каждый клиент мог получить нужные разрешения в минимальные сроки и максимально легко.

В перечень оказываемых услуг вошла помощь в получении допуска СРО. Компания «Проэксперт» сотрудничает более чем с десятью СРО различных производственных направлений. Вступление в саморегулирующиеся организации для России явление еще не изученное, поэтому специалистов в этой отрасли мало. Сотрудники «Проэксперт» оказывают, как консультационные услуги в этом направлении, так и услуги по непосредственному получению допуска. Вступление в СРО самостоятельно оборачивается для юридического лица рядом трудностей, «Проэксперт» предлагает своим клиентам вступление на выгодных условиях. Первое – возможность получения беспроцентной рассрочки на компенсационный фонд, второе – полное юридическое сопровождение на всех этапах работы, третье – наличие партнерских отношений с СРО во всех популярных производственных направлениях, пятое - возможность вступления в проверенные и надежные СРО.

Вступление в СРО проходит в несколько этапов. На первом, компания, оценивая требования клиента, выбирает оптимальную организацию. Второй этап – бизнес клиента приводится в соответствие нормам закона и внутренних требований СРО. Третий этап – сбор необходимых документов и подача на рассмотрение. Четвертый этап – внесение взносов и получение необходимого Свидетельства о допуске. В каждом индивидуальном случаи в эти этапы могут вноситься коррективы, неизменно одно, все трудности на себя берет компания «Проэксперт».

По словам руководителя одной из компаний-клиентов «Проэксперт»: «Наше сотрудничество привело к формированию добрых партнерских отношений, специалисты «Проэксперт» оказывают поддержку и помощь, даже когда их прямая работа уже выполнена».

По материалам сайта http://sro1expert.ru/

Контакты:

г. Москва, ул. Соловьиная роща, д.8, корп. 2

8 800 700-02-26

sro-ico@yandex.ru