На правах рекламы

Кто такой репетитор французского по скайпу

Интернет технологии давно и надежно вошли в нашу жизнь.

В настоящее время мы великое множество мелких и глобальных задач решаем посредством интернета, будь то работа, одежда, путешествия, недвижимость и многое другое, перечень огромен. Не исключение и обучение.

Школа Online-Teacher.ru предлагает вам обучение французскому языку по скайпу, как наиболее удобный и продуктивный способ изучения иностранного языка.

репетитор французского по скайпу

Плюсы онлайн обучения через программу скайп с репетитором:

  1. Вы экономите свое личное время. – Особенно актуально для жителей больших городов, сберегается время, которое, при очном обучении, было бы затрачено на дорогу.
  2. Место и время обучения Вы можете выбирать сами. – В зависимости от того где, когда, в какой обстановке, Вам удобнее заниматься.
  3. Стоимость занятий. – Стоимость занятий по скайпу значительно ниже стоимости обучения на очных курсах, так как преподавателям нет необходимости арендовать помещение для занятий и исключение этой графы расходов позволяет понизить расценки на услуги.
  4.  Индивидуальный подход. – Очные занятия производятся с группой, не менее 7-10 человек, по скайпу же Вы будите один на один с преподавателем или, выбор за Вами, в режиме «Конференции», параллельно с Вами будут обучаться еще 2-3 человека. Согласитесь, что при индивидуальном общении, «учитель – ученик», возможность получения глубоких, качественных знаний возрастает.

Урок с репетитором французского языка по скайпу в школе Online-Teacher  подразумевает то же «живое» общение и вовлечение в учебный процесс, что и при привычном, очном обучении.

Программа обучения зависит от степени Вашей подготовленности и от Ваших потребностей во владении французским языком.

Мы с радостью передадим Вам наши языковые знания. Наш опыт и профессионализм помогут Вам в изучении французского языка, как «с азов» - начальный уровень, так и в углубленном «проникновении в язык», для более подготовленных, подготовим к поступлению в ВУЗ; к экзаменам на получение дипломов DELF, DALF; к собеседованиям в посольствах франкоязычных государств.

По Вашему желанию занятия могут проводиться, как с русскоязычными преподавателями, так и с непосредственными носителями языка, для которых французский является родным.

Обучение проходит в легкой игровой форме, снимающей внутреннее напряжение и вовлекающей в процесс.

Много времени уделяется практике, так как она является основополагающей при изучении любого иностранного языка. С самого начала занятий Вы начнете произносить и читать французские слова, слушать французскую разговорную речь. На уроках будут создаваться и проигрываться модели ситуаций, в которых может оказаться иностранец будучи во Франции, так же познакомим Вас с традициями и особенностями этой страны.

Закажите бесплатный, 30-ти минутный пробный урок, который позволит познакомиться со своим преподавателем, обсудить значимые для Вас моменты учебного процесса, получить наглядное представление об обучении французскому языку с репетитором онлайн, через скайп.

Начните изучать французский язык с репетитором через скайп! Это никогда еще не было так просто, как сейчас!

Примеры уроков через Skype

Видеоурок 1

Видеоурок 2

Видеоурок 3