На правах рекламы

Какие существуют препараты для повышения потенции у мужчин?

Для нынешнего времени характерны стрессовые ситуации, малоподвижный образ жизни, множество вредных привычек, подверженность людей различным заболеваниям. Все это не проходит бесследно. Одним из последствий вышеперечисленного является нарушение потенции у мужчин. 

По статистике, около 150 миллионов мужчин страдают импотенцией, а по прогнозам ученых через два десятка лет их количество удвоится. Это угнетающе действует на психику мужчины, жизнь теряет краски, работа не приносит удовлетворения, снижается самооценка, в результате застойных явлений в сосудах начинают развиваться различные заболевания. И все же, если вы уже готовы поставить на себе крест, то зря. Медики уверены, что современные средства для увеличения потенции в состоянии исправить ситуацию и вернуть краски жизни. 

Причины 

Основными причинами сексуальных расстройств являются: 

  • воспалительные процессы мочеполовой системы;
  • заболевания сердца и сосудов;
  • гормональные нарушения;
  • психические заболевания;
  • прием некоторых медицинских препаратов, угнетающе действующих на сексуальную активность;
  • травмы половых органов;
  • низкая физическая активность;
  • вредные привычки и неправильное питание;
  • психологические проблемы. 

Причин половой дисфункции большое множество, поэтому прежде, чем начать лечение, нужно пройти полное медицинское обследование, чтобы выявить причину проблемы. 

Лечение 

В нынешнее время существует множество препаратов для повышения потенции. Все средства можно разделить на три вида: 

  1. Ингибиторы фосфодиэстеразы-5. Действие этих препаратов направлено на усиление кровотока в мужском половом органе, в результате чего наступает эрекция. Это такие средства, как Виагра, Левитра, Сиалис и Зидена. Это современные препараты, достаточно эффективные. Их действие схоже, разница в длительности действия и побочных реакциях организма. О наиболее популярных таблетках читайте тут.
  2. Гормональные препараты, которые назначаются исключительно врачом, в случае, если обследование показало недостаточное содержание половых гормонов в организме мужчины. Эти средства выпускают в различных формах: в виде таблеток, мазей, гелей, пластырей, инъекций. Это такие препараты, как андриол, небидо, сустанол, инъекции тестостерона и другие.
  3. Альтернативные препараты, к которым относятся растительные средства, гомеопатические, народные средства. 

Рассмотрим некоторые средства растительного происхождения: 

  • Импаза является гомеопатическим средством, применяемым при снижении полового влечения, эректильной дисфункции, а также при повышенной утомляемости, слабости. Его действие основано на восстановление выработки эндотелием оксида азота, в результате чего увеличивается кровенаполнение сосудов и появляется стойкая эрекция. Таблетки очень удобно применять — их нужно рассасывать.
  • Золотой конек — таблетки, в составе которых содержатся биологически активные вещества. В результате их действия происходит стимулирование  половой функции, устранение половой слабости, параллельно происходит улучшение работы иммунной, эндокринной, нервной систем, улучшается работа сердца и обмен веществ.
  • Спрей М-16 состоит из натуральных компонентов, комплексное воздействие которых обеспечивает повышение либидо, отличную эрекцию, возрастает яркость оргазма. Пользоваться спреем очень просто — достаточно распылить содержимое на половой орган, через 5 минут средство начинает действовать. Флакон небольшого размера, поэтому его удобно носить с собой. Почитайте отзывы о спрее М-16.
  • Капли «Молот Тора», состоящие из натуральных веществ, подобранных таким образом, что их совместное действие стимулирует выработку тестостерона организмом. В результате усиливается либидо, улучшается эрекция, возрастает яркость оргазма, при этом укрепляется иммунитет, улучшается общее состояние здоровья, повышается работоспособность. Подробнее о препарате - http://glavvrach.com/molot-tora/

Чтобы лечение было эффективным, важно определить причину снижения потенции и подобрать действенный препарат. Также очень важно вести здоровый образ жизни и попрощаться с вредными привычками.