Качественные ноутбуки, как выбрать и сэкономить с промокодом Связной

Качественные ноутбуки, как выбрать и сэкономить с промокодом Связной

Для начала нужно определиться какой компьютер вам нужен и для каких целей, какой мощности процессор должен быть и как правильно подобрать количество оперативной памяти, определиться с другими важными нюансами. Все это зависит от того, что вы хотите видеть у себя дома или на работе, а может быть и в путешествии.

Виды ноутбуков и их отличия

Качественные ноутбуки с промокодами связной

При выборе ноутбука, следует обратить внимание на основные параметры:

  • Мощность процессора и количество ядер в нем;
  • Какая производительность видеокарты;
  • Количество оперативной памяти;
  • Объем жесткого диска;
  • Емкость встроенных аккумуляторов и время их работы без подзарядки.

Вот эти основные параметры будут меняться в зависимости от того, какой ноутбук и для чего вы подберете. Покупка любой техники обойдется гораздо дешевле, если задействовать специальный промокод. Например, промокоды магазина Связной, которые можно найти по ссылке: http://kodi-promo.ru/promokodi/svyaznoy.Их можно легко использовать в корзине покупок на сайте, введя выбранный вами код в специальное окно, после этого скидка насчитывается в итоговую сумму автоматически.

Ультрабуки

Рассмотрим первый вариант. Если Вы много путешествуете, нужно работать удаленно, должна быть компактность гаджета и небольшой вес, а также если отсутствует место где можно часто заряжать ноутбук подойдет такой тип – как ультрабук.

Lenovo thinkpad 13 20GJ004CRT лучше всего подходит под эти характеристики. Сам по себе он очень легкий, имеет вес всего 1400 грамм. Размеры экрана 13 дюймов с очень высоким количеством пикселей на квадратный сантиметр. Угол обзора дисплея большой. Заряда батареи хватает на 11 часов. Мощность процессора - для среднего пользователя, то есть вполне хватает для работы в интернете, просмотра видео и фото и т.д. Объем диска SSD – 256 Гб. Такой ноутбук подойдет как бизнесменам, так и офисным работникам которые выезжают в командировки, студентам и путешественникам. В категорию ультрабуков можно включить и эти модели - HP Probook 440 G3 W4N91EA и Acer Aspire R7-372T-797U, которые уже гораздо выше по параметрам чем вышеописанный гаджет.

Также, в ассортименте магазина Связной есть и другой вид мобильных ПК, которые подойдут для домашнего и офисного использования. По сравнению с ультрабуками, ноутбуки имеют DVD привод, увеличенное количество портов и разъемов, большую частоту процессора, улучшенную систему охлаждения, съемные батареи, которые можно заменить, а также жесткий диск, для постоянного хранения информации.

Ноутбуки

Ноутбук Dell Latitude E5570 подходит под эти параметры, так как имеет процессор с частотой 2600 Мгц. Жесткий диск емкостью 1000 Гб. Батарея слабее чем у ультрабуков. Оперативная память установлена 8 Гб, но возможно установить и 16 Гб. Видеокарта AMD Radeon R7 M370 с двумя гигабайтами видеопамяти, то есть, и в игрушки поиграть можно и видео отредактировать. Ноутбук с хорошей производительностью, качественным дисплеем, и с большим количеством слотов для подключения внешней периферии. Получив промокод Связной, можно приобрести в магазине и более дорогие модели ноутбуков с параметрами повыше. Такие, как ноутбук Apple macbook Pro 15, ноутбук ASUS GL552VW и многие другие.

Игровые ноутбуки

Существует категория переносных компьютеров – игровые «геймерские» ноутбуки. Они не компактные, имеют грубый вид, напичканы мощностью до зубов. Подходят для тех людей, которые любят открыть одновременно три игры или больше. Которые не любят ждать, пока что-то долго прогружается. Геймерский ноутбук MSI GT83VR 6RE-010 Titan SLI имеет такую производительность, что не каждый мощный стационарный компьютер с ним сравнится. Геймбук MSI имеет четырехядерный процессор Intell i7 c частотой 2700Мгц., 32Гб оперативки, мощнейшую видеокарту от Энвидиа с двумя гигабайтами памяти. Возможность установки дополнительного твердотелого SSD, делает наш ноутбук еще быстрее и отзывчивее. Такие аппараты находятся в ценовой категории гораздо выше средней, а потому, задействовав промокод, есть возможность сэкономить неплохие деньги при покупке в магазине Связной.