«Главбух» — главное тематическое издание российских бухгалтеров

«Главбух» — известнейший тематический журнал, существующий на протяжении более чем двадцати лет. Каждую неделю издание выпускается как на бумаге, так и в электронном формате — на сайте http://www.glavbukh.ru. Журнал имеет огромную аудиторию, поскольку содержащаяся в нем информация действительно полезна как для опытных бухгалтеров, так и для молодых профессионалов.

Однако «Главбух» выходит далеко за рамки обычного журнала о бухгалтерии. Он предлагает не только свежую и актуальную информацию — но и множество других возможностей, интересных для специалистов.

Живое общение с аудиторией в соцсетях и розыгрыши призов

Прежде всего, журнал активно общается со своей аудиторией. В частности, «Главбух» широко представлен во всех популярных социальных сетях. Для того, чтобы узнать о свежих обновлениях правовой базы, необязательно постоянно просматривать издание от корки до корки. Все важнейшие новости редакционная команда публикует в интернет-сообществах, поэтому Вы можете быть точно уверены, что ничего не упустите.

«Главбух» регулярно проводит среди своих читателей акции, наградой за участие в которых становятся ценные призы. В настоящий момент на «Дне Главбуха» журнал намерен разыграть iPhone 7 последней модели, также среди призов планируются другие подарки — дизайнерские кошельки, подарочные сертификаты М.Видео, сервизы «Мадонна».

«Главбух» предоставляет информацию не только в текстовом формате, но и в форме видео. На портале издания функционирует несколько полезных сервисов, позволяющих быстро и без ошибок рассчитать заработную плату, подготовить отчетность, заполнить трудовые книжки и больничные листы.

Новейшая информация о бухгалтерии в бесплатном формате

Для того, чтобы получить в свое распоряжение полную информацию по всем правовым вопросам, необходимо оформить подписку на журнал. Однако «Главбух» выгодно отличается еще и тем, что позволяет узнавать самую важную информацию совершенно бесплатно.

В частности, в 2017 году российским бухгалтерам придется столкнуться с новой отчетностью. Изменился расчет по взносам, введены новые правила, касающиеся налога на прибыль и НДФЛ. Опыта работы по изменившимся правилам пока что нет ни у кого. Однако «Главбух» бесплатно предоставляет все сведения, касающиеся новой отчетности — и позволяет без ошибок и лишней путаницы выполнить свою работу на высоком уровне.