На правах рекламы

Производство пластиковых карт: просто и выгодно

Пластиковая карта во многом заменяет современному человеку и деньги, и пропуски, и абонементы. Каждый крупный магазин предлагает своим покупателям дисконты в виде пластиковых карт. Даже визитки сегодня крупные бренды выпускают именно в такой форме. Поэтому производство таких изделий – это востребованный и прибыльный вид бизнеса. Более того, самостоятельный выпуск карт – это отличный способ экономии для любой компании. Достаточно приобрести необходимое оборудование, которое будет простым в управлении.

Где купить

Выбирая поставщика оснастки, следует ориентироваться на покупку сразу всего комплекта. ламинаторы, машины для установки чипов, специальные принтеры для персонализации – все это необходимо закупать в одном месте. «Корпорация ЗНАК» предлагает не только полный спектр необходимого оборудования, но и сопутствующие материалы, в том числе расходные.

Машины для производства пластиковых карт имеют огромный ресурс выработки, поэтому приобретение качественного оборудования – это отличное вложение. Корпорация Знак дает своим покупателям гарантию на всю свою продукцию без исключения. Поставки проводятся абсолютно официально, поэтому каждый заказчик получает максимально прозрачные условия взаимовыгодного сотрудничества.

Что выбрать

Приобретая комплект оборудования, необходимо ориентироваться на конкретные задачи. Непосредственно для производства карт страница http://www.czcard.ru/catalog/oborudovanie/ предлагает вырубщики и ламинаторы. Если необходимо сделать карты более функциональными, то можно приобрести прибор для установки электронного чипа. Такие полноценные карты могут использоваться абсолютно везде, при этом их производство незначительно усложняется. Для персонализации каждого изделия необходимо осуществлять печать прямо на картах. Сделать это можно с помощью особого типа принтеров. Такие маркировки выглядят очень качественно. Кроме того, на основе этих же технологий можно отладить производство особых брелоков.

Оборудование от Корпорации Знак может быть использовано как для небольшого вспомогательного производства, так и для массового выпуска пластиковых карт абсолютно любым тиражом. Если же возникает необходимость замены какой-либо детали, компания также предложит все необходимые ЗИПы отличного качества. Несколько представительств в различных регионах страны делают логистику удобной и выгодной для любого покупателя.