На правах рекламы

Черногория – страна волшебства и света

Как дешево слетать в Черногорию?

Черногория – удивительное государство, в котором на небольшой территории сосредоточено такое множество достопримечательностей, что познакомиться с ними за одну поездку практически невозможно. Здесь богатая природная составляющая: горы, заливы, бухты, парки, рощи сосновые, леса кипарисовые, а также комфортные пляжи. В любое время года можно знакомиться с архитектурно-историческим наследием. В Черногории сосредоточены памятники средневековых лет, античные, много древнейших развалин.

Зная, что ждет в этой стране по прибытии, хочется потратить как можно меньше денег на дорогу. Но как это сделать?

Поскольку мы живем в век высокотехнологичных возможностей, то стоит перестать покупать билеты в обычных кассах, а воспользоваться услугами специализированных онлайн площадок. Именно эти ресурсы предлагают авиабилеты в Черногорию по самым низким расценкам. Благодаря специальным алгоритмам интернет платформы помогают приобрести билеты на тридцать, а то и сорок процентов дешевле, чем у тех же авиаперевозчиков.

Основными направлениями рейсов из РФ в Черногорию являются Подгорица и Тиват. Приобретая авиабилеты в Тиват, пользователь может выбрать не только время, количество пассажиров, но и авиаперевозчика. В этом направлении летают Уральские авиалинии, Сибирь, Ямал, Аэрофлот, Montenegro, Red Wings, а также NordStar.

Купить билет в Подгорицу можно только в летний сезон. Туда летают такие авиаперевозчики, как Сибирь и Montenegro. Рейсы в обсновном осуществляются из Шереметьево и Домодедово

Кроме того, в летний сезон к указанным аэропортам вылета присоединяется и Пулково, откуда вылетают Сибирь, NordStar, а также Montenegro.

Куда отправиться в Черногории?

Столица страны не очень привлекательна для путешественников. Но вот пляжные города типа Тивата, могут завлечь надолго. Ведь здесь и сказочно красивые бухты, и деревья мандариновые, всевозможные рассадники экзотических цветов. Даже есть экзотические любопытнейшие старые монастыри.

Другой город – Будва привлекает туристов даже больше, чем некоторые чисто пляжные места. Можно превосходно отдохнуть в тихих местечках полных спокойствия, как Милочер, Котор, Петровац, а также Сутомор или же Ульцин.

Отдельно стоит отметить озеро Скандарское. Вот, где можно полноценно отдохнуть под пение птиц, среди кувшинок и покататься на катере.