Срочная замена батареи айфон на выезде от Pedant.ru

Замена батареи айфонЗарядное устройство – необходимый элемент любого смартфона. Без источника питания телефон превращается в кусок металла, который невозможно даже включить. Поэтому, резкая ошибка в работе этого устройства приводит к тому, что пользователь на какое - то время теряет связь с внешним миром. Если у Вас произошла подобная ситуация, но у Вас нет времени или возможности доехать до сервиса, то поздравляем, эта статья специально для Вас.

Услуга Выездной мастер появилась в компании Педант два года назад и уже успела покорить сердца всех пользователей. У сервиса есть масса преимуществ:

  • Экономия. Больше нет необходимости стоять в очередях или поисках ближайшего центра, от Вас требуется лишь позвонить на горячую линию.
  • Удобство. Вы заказываете мастера в удобное для Вас время и место.
  • Надежность. Каждому клиенту при заказе услуги выездного мастера мы предоставляем гарантийный талон сроком до трех месяцев на работу специалиста и деталь.

Замена батареи на айфоне займет у Вас всего 20 минут! За это время Вы, не отвлекаясь от работы или домашних дел, через определенное время получите отремонтированный телефон и гарантию. Если у Вас возникла подобная ситуация и батарея в устройстве неожиданно прекратила свое существование – просто позвоните по номеру 8-800-775-90-67 и закажите специалиста в удобное для Вас время и место. Ознакомиться с ценами можно всего в три клика:

  1. Зайти на сайт Pedant.ru
  2. Выбрать необходимую модель устройства
  3. Нажать на клавишу «рассчитать стоимость»

Замена аккумуляторной батареи iPhone в сервисном центре PedantДалее, на Вашем устройстве появится прайс лист на необходимые услуги.

Мы меняем представление о сервисных мастерских

Компания Педант на протяжении 5 лет возглавляет рейтинг по качественному ремонту техники Apple. За этот период наша сеть возросла до 144 центров обслуживания по всей России. К нам приходят и советуют нас близким. Мы произвели более 70-ти тысяч ремонтных работ различного уровня сложности и оставили довольными тысячу клиентов. После услуги каждому клиенту приходит телефонный звонок, где он может оставить свой комментарий или поделиться своим мнением. Все отзывы записываются и выкладываются на нашем сайте. Нам нет необходимости накручивать лайки или писать заказные «комментарии». О нашей работе говорят цифры:

  • более 70 000 ремонтов техники Apple;
  • выше 2 000 реальных отзывов;
  • более 3 000 отзывов в соц. сетях;

Если Вы все еще сомневаетесь, кому доверить свой ремонт - просто позвоните в сервисный центр Педант.