Услуги манипулятора в Москве. Преимущества аренды

Сталкиваясь с перевозкой габаритных и тяжёлых грузов, каждый задумывается, как лучше его перевезти. Основные требования при перемещении сводятся к следующему: чтобы этот процесс не растянулся на весь день, чтобы груз доставили в целости и сохранности, и, конечно же, выбранный вариант должен быть экономически выгодным.

Манипулятор как наилучший способ решения проблемы

Грузы могут быть самыми разными – строительные материалы, станки, трубы, машины, яхты, контейнеры, металлические домики или гаражи, торговые ларьки. Справиться с поставленной задачей можно, используя манипулятор. С помощью этой спецтехники выполняется погрузка, перемещение и выгрузка. Эта многофункциональность обусловлена конструкцией машины, по существу – это автомобиль, предназначенный для грузоперевозок, оснащённый подъёмным механизмом.

Благодаря такой технике вам не понадобятся дополнительные услуги грузчика, а весь процесс погрузки и выгрузки существенно сокращается по времени. Если перед вами стоит задача по перевозке тяжёлого груза, узнайте стоимость аренды манипулятора с нужной грузоподъемностью.

Преимущества использования манипулятора

Почему именно эта спецтехника так востребована? Причин на это великое множество:

  • несмотря на то, какие тяжёлые грузы перевозит манипулятор, этот вид техники очень манёвренный, поэтому среди узких улочек города он проедет без труда;
  • вес груза может достигать до 25т. Предварительно необходимо ознакомиться с предоставляемым выбором техники и подобрать машину необходимой тоннажности;
  • точность в работе манипулятора позволяет в целостности доставить груз в пункт назначения;
  • выбрав этот вид спецтехники, вы сэкономите свои финансы, т.к. если брать во временное пользование аренду крана и грузовика, это обойдется куда дороже;
  • если конечный пункт доставки пролегает через отсутствие дорог, то манипулятор привезёт груз в полной сохранности;
  • если на пути выгрузки или погрузки наблюдается наличие препятствий, например, забора, то кран на манипуляторе его с лёгкостью преодолеет.

Учитывая приведённые преимущества, выбор манипулятора более выгодное решение по сравнению с другими видами спецтехники. Вам только необходимо согласовать с менеджером, какой именно по габаритам и типу манипулятор вам понадобится. Далее останется договориться о времени и месте подачи спецтехники.