О патентно-адвокатском бюро «Гардиум»

Патентно-адвокатское бюро «Гардиум» было образовано в 2004 году и является частью одной из крупнейших консалтинговых групп «WiseAdvice». Как на территории Российской Федерации, так и за рубежом компания реализует себя в сфере интеллектуальной собственности и успешно воплощает в жизнь более 1000 проектов в год.

Региональные представительства Гардиум расположены в 9 городах:

  • Санкт-Петербург,
  • Екатеринбург,
  • Воронеж,
  • Нижний Новгород,
  • Ярославль,
  • Казань,
  • Саратов,
  • Уфа,
  • Ростов-на-Дону.

Деятельность и услуги Гардиум

В настоящее время специалисты патентно-адвокатского бюро «Гардиум» оказывают все виды услуг в области патентования, регистрации и правовой защиты полного цикла объектов интеллектуальной деятельности. Высокий уровень и качество сервиса обеспечено международной партнерской сетью, в которую входят ведущие патентные бюро и юридические компании Азии и Африки, Южной Америки и Европы.

Конкурентное преимущество «Гардиум» заключается в том, что уже на начальном этапе мы оцениваем все возможные риски. Это позволяет максимально предотвратить нарушения исключительных прав клиента и приумножить его капитал. За 13 лет существования на рынке мы изучили особенности и потребности всех различных отраслей и поэтому можем позволить себе давать материальные гарантии качества своей работы. Ответственность компании Гардиум застрахована на сумму 10 миллионов рублей.

Награды и заслуги

По данным ежегодного рейтинга «Право.ru-300» бюро Гардиум входит в ТОП-30 юридических компаний России, специализирующихся на объектах интеллектуальной собственности. Нам доверяют крупнейшие представители российского бизнеса – ГК ПИК, УРАЛСИБ, АЛРОСА, ВТБ-СТРАХОВАНИЕ, ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ и другие. Удовлетворенность каждого заказчика исследуется по методике Customer Satisfaction Index и на сегодняшний день она равна 4,7 баллам из 5 возможных. Отзывы клиентов о компании «Гардиум» и работе ее юристов и патентных поверенных всегда содержат не только слова благодарности, но и заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

Работа в Гардиум

Успешная практика и блистательные показатели способствуют и профессиональному развитию всей команды. Возможность карьерного роста, совершенствования своих компетенций и получения практического опыта подтверждают отзывы сотрудников о работе в «Гардиум». Разнообразный пул задач, достойный уровень заработный платы, комфортные условия труда, соблюдение норм трудового законодательства, а так же благоприятный микроклимат и увлекательная корпоративная жизнь делают компанию одним из самых привлекательных работодателей.

Контакты

Телефон: +7 (495) 665-82-58

Адрес: Москва, Рязанский проспект, д.75, корп.4

Сайт: www.legal-support.ru