Аренда авто в Киеве от компании - STATUS CAR RENTAL

В настоящий момент сложно представить свое существование без автомобиля. С учетом скорости роста и развития городов и регионов, постоянно возникает необходимость быстро перемещаться между несколькими местами. Увы, но пока не каждый может позволить покупку собственного автомобиля. И даже при наличии авто, машина может подвести в любой момент, получив поломку. Чтобы не откладывать дела, стоит уделить внимание такой услуге, как выгодный прокат авто в Киеве. Получить ее можно, обратившись в компанию Statuscar.

Организация отличается от конкурентов многими преимуществами. Они включают в себя довольно большой автопарк, куда входят десятки автомобилей разнообразного класса. Клиенты ценят компанию за высокий уровень надежности: здесь работают истинные специалисты с многолетним опытом, способные за считанные минуты подбираться идеальное предложение. Не прекращает расширяться и перечень услуг, направленных на обеспечение заказчиков надежными и современными автомобилями, выручающими даже в самых непредвиденных ситуациях.

Statuscar – лучшие автомобили в Киеве

Стоит воспользоваться сайтом компании, чтобы выбрать автомобиль от ведущих и невероятно популярных в мире производителей. Стоимость услуг сохраняется на приемлемом уровне, поэтому они остаются доступными даже клиентам с небольшим бюджетом. При желании заказывать автопрокат можно даже ежедневно. Все транспортные средства в обязательном порядке диагностируются и всегда находятся в рабочем состоянии, готовые в любое мгновение отправиться в дальнюю дорогу.

Взять авто на прокат в Киеве очень просто, стоит лишь ознакомиться с представленной на сайте Statuscar информацией. Важно, чтобы клиенту было больше 21 года, и он имел, как минимум, двухлетний опыт вождения. При соответствии условиям остается предъявить сотрудникам паспорт и водительское удостоверение, и они возьмут на себя оставшиеся обязанности, быстро оформив автомобиль и предоставив его в свободное пользование.

Statuscar старается делать прокат машин в Киеве все более простым и доступным, поэтому у желающих есть возможность заполнить особую форму на сайте организации для скорейшего оформления заявки. Здесь же имеется возможность выбора подходящего класса авто и варианта оплаты. Далее сотрудники компании связываются с заказчиком и подтверждают сделку. Остается лишь посетить офис, чтобы забрать подготовленную машину. Забудьте о любых неудобствах и воспользуйтесь уникальной возможностью получить в свое распоряжение современный и надежный автомобиль!