В Краснодаре прошел Киноклуб БКС Премьер

В Краснодаре прошел Киноклуб БКС Премьер

На днях в ТРК «СБС Мегамолл»  состоялся закрытый кинопоказ фильма «Легенда о Коловрате», в рамках проекта Киноклуб БКС Премьер.

Легенда о Коловрате в зале

Гостей кинопоказа встречали модели Art Models, любезно провожая сделать фото с Богатырем в настоящих доспехах.

Игристую нотку внес партнер кинопоказа - торговая марка «Высокий берег» от винодельни «Кубань-Вино», подарив гостям ощущение легкости, непринужденное общение и веселье и порадовав розыгрышем подарков.

Ленегда о Коловрате: девушки, елочка и вино

Перед кинопоказом гостей поприветствовал и наградил подарками исполняющий обязанности директора БКС Премьер г. Краснодар - Вадим Нарыков.

Аквамарин Отель&СПА  подарил участникам киноклуба сертификат на проживание в Отеле; салон тайского массажа «Thai Spa Lotus»  порадовал розыгрышем сертификатов на услуги салона, также участников лотереи наградили сертификатами на портрет в технике амбротипия от мастерской  Lumen и на занятия волейболом от Школы волейбола в Краснодаре KUBAN`Volley

Организатор: БКС Премьер, консалтинговая компания РЕНОМЕ Онлайн

Партнеры:

Кубань-Вино и торговая марка «Высокий берег»

Аквамарин Отель&СПА

Модельное агентство Art Models

Студия винтажной фотографии  Lumen

Салон тайского массажа «Thai Spa Lotus»  
Школа волейбола в Краснодаре KUBAN`Volley

Информационные партнеры:

Деловая газета.ЮГ, Новости Юга, ГТРК "Кубань" телеканал Россия ,Boss Life, Журнал Брайт,Клерк,ГлобалКраснодар,Руфокс,ЮГ Times,Кубань Сегодня, Аргументы Недели, бизнес журнала «Своя компания»,портал Кубиз, информационно - аналитический портал  «Бизнес России и СНГ» .

Справка:

БКС Премьер:

Розничный банковский бренд, запущенный в 2012 году Финансовой группой БКС на базе ОАО «БКС Банк». БКС Премьер помогает достичь жизненных целей с помощью взвешенных и точных персональных финансовых решений, учитывающих индивидуальную склонность к риску и уровень финансовой грамотности. 

Легенда о Коловрате неприкрытая реклама БКС

БКС Премьер – это, прежде всего комплексный подход, в рамках которого клиенту доступен широчайший арсенал финансовых услуг: банкинг, инвестиционные консультации, коллективные инвестиции, брокерское обслуживание на российском и международном рынке. Мы строим бизнес исключительно от целей: если вам нужен продукт или портфель, нацеленный на конкретную задачу, вы его получите. Вне зависимости от вашего финансового опыта — персональный финансовый советник все объяснит и детально посчитает.

• Иными словами, перед нашими клиентами — все существующие решения глобального финансового мира, а не привычная многим банковская надстройка в виде пластиковых карт или депозитов, которые предлагает обычный банк. Именно поэтому БКС Премьер — больше чем банк.

·         Миссия БКС Премьер – поддерживать и развивать благополучие людей.  Наша цель – рост вместе с клиентом.

ООО "Компания БКС": лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

ОАО "БКС Банк": Генеральная лицензия ЦБ РФ №101 от 23.01.2013 г.

Консалтинговая компания РЕНОМЕ Онлайн - образована в 2006 года как фирма специализирующаяся на консалтинговой деятельности в области финансового, управленческого, инвестиционного консалтинга, маркетинга, и юридического сопровождения.

Кубань-Вино - это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых вин. Завод основан в 1956 году, в 2003 году вошел в состав винного холдинга «Ариант». Располагает двумя производственными площадками в г.Темрюк и в ст.Старотитаровская. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских консультантов. Летом 2017 года компания выпустила новую торговую марку "Высокий берег". В серии выпущены 6 тихих и 2 игристых вина. Например, представленные сегодня игристые выдержанные экстра брюты станут отличными спутниками как шумных вечеринок, так и семейных торжеств. Каждое вино этой линейки имеет сертификации по критериям экологичности «ЭкоТестПлюс».

Аквамарин» Отель&СПА – это новый комфортабельный отель уровня 4* с качественным европейским сервисом и всеми необходимыми услугами для отличного отдыха круглый год. Отель расположился в самом экологически чистом уголке Черноморского побережья Краснодарского края  в центре Туапсинского района.  Гостиничный комплекс предлагает все, что необходимо для проведения отпуска вашей мечты:


  • уютные, прекрасно оборудованные номера;
  • безупречный сервис;
  • рестораны и бары;
  • фитнес-центр, СПА-салон;
  • самый крупный открытый бассейн на территории ЮФО;
  • конференц-центр.


Салон тайского массажа «Thai Spa Lotus» - это то место, где Вы сможете отдохнуть от городской суеты, снять усталость и стресс в истинных традициях Таиланда. СПА-уходы за лицом и телом с использованием натуральной тайской косметики, оздоровительные массажи - отдых для души и тела. Оазис среди будничных дней!


·         Спа-салон «Thai Spa Lotus» поможет Вам окунуться в восхитительный мир блаженства и гармонии. Уже после первого сеанса вы заметите улучшения не только физического, но и душевного состояния, почувствуете прилив сил и энергии. 

·         Массаж от лучших мастеров из далекого таинственного Таиланда восстановит жизненные силы, снимет стресс, поможет повысить иммунитет и оздоровить весь организм.

·         Загадочная музыка, уютные интерьеры, ароматы восточных благовоний и гостеприимная атмосфера помогут окунуться в волшебный мир гармонии, покоя и наслаждения. Тайский массаж - это молодость, красота и здоровье! Почувствуйте душевную гармонию и физическое обновление!


Модельное агентство Art Models Management 

·         Крупнейшее модельное агентство на Юге России;

·         Модельная школа;

·         Активно развит международный отдел;

Покрывают более 80 %  всей работы г.Краснодара.