Сантехника: где можно сделать максимально выгодную покупку

Сантехническое оборудование – то, что будет актуально всегда. Главным образом значение имеет качество продукции и установки, а также грамотная консультация для того, чтобы покупатель подобрал вариант, который будет отвечать всем его требованиям. Примером хорошего качественного магазина является Сантехника-Онлайн. На сегодняшний день простой маленький магазин перерастает в серьезную сеть с официальными торговыми точками в Краснодаре, Санкт-Петербурге, Москве. Онлайн-сервис появился спустя полгода после самого магазина, а расширение сети способствует улучшению работы службы логистики, что, в свою очередь, ведет к своевременным доставкам и радости покупателей.

На данном этапе сеть составляет три торговых точки, однако продвижение в регионах и расширение торговых точек по Московской области – первоначальные цели магазина.

Компания не стоит на месте и постоянно стремится вперед, развивая и контакт-центр. Благодаря специально разработанной программе удалось обеспечить качественный сервис обратной связи с клиентами, повысить коэффициент полезности каждого сотрудника и улучшить работу компании на каждом этапе сотрудничества с клиентом. Этот инструмент аналитики позволил упростить многие вопросы, сделав работу более эффективной и качественной.

Стоит обратить внимание на то, как стремительно расширяется товарная линейка магазина. Именно благодаря специально нанятым и обученным сотрудникам из отдела товарного маркетинга компании удалось сделать большой прорыв в продажах. Прежде всего, на протяжении 2017 года разнообразие товаров в магазине стало больше на двадцать тысяч товаров. Кроме того, компании удалось добиться стабильности наличия товаров, теперь проблема наличия товара у поставщика не стоит так остро. Покупателям не придется делать новый выбор по несколько раз, к тому же, все товары получают вовремя.

Не стоит отрицать и важность рекламы. Именно благодаря ней выросли показатели посещения сайта и, соответственно, покупок. Только передовые технологии позволили добиться столь стремительного результата. Это говорит о многом, так как с каждым днем количество благодарных клиентов увеличивается, востребованность торговой точки растет.

Именно такие итоги года подводит магазин Сантехника-Онлайн. В таком успешном проекте хочется поучаствовать хотя бы косвенно, став покупателем!