Где посмотреть последние новости криптовалют

Новости криптовалют заполонили первые полосы популярных СМИ и интернет-ресурсов. Курсы Bitcoin, Litecoin, Ripple и других популярных цифровых валют растут, привлекая к себе все больше внимания со стороны инвесторов. Чем больше людей начинают интересоваться данной индустрией, тем больше новостей и интересной информации начинает появляться в сети.

Нерегулируемый рынок криптовалют на самом деле одновременно зависит от многих факторов. В первую очередь, на него влияют крупные финансовые организации и компании, внедряя в свою деятельность криптовалюты или создавая новые решения для их использования.

Последним громким событием в крипто-индустрии был запуск фьючерсных контрактов на биткоин американскими биржами CBOE и CME Group. Рынок немедленно отреагировал: курс биткоина подскочил в цене до $20 000, после чего началась глобальная предновогодняя коррекция рынка. Стоимость биткоина упала на 50%,а альткоины, наоборот, начали подниматься в цене.

Вы всё еще задаётесь вопросом: где посмотреть последние новости криптовалют?

Курсы криптовалют на BitJournal

Bitjournal ежедневно следил за развивающимися на рынке событиями и курсами криптовалют и заметил следующую тенденцию: после каждого падения в течение 2017 года курс биткоина поднимался и достигал новых высот. Также случится и в этот раз. Сегодня биткоин торгуется на уровне $14 000, мы думаем, что в скором времени его курс вернется к отметке в $17 000 и поднимется еще выше, об этом говорят все последние новости криптовалют: в Южной Корее не запретят торговлю на криптовалютных биржах, Сбербанк и друге крупные финансовые организации внедряют технологию блокчейн, в России в скором времени будет принял закон, регулирующий крипто-индустрию и т.д.

Продолжится ли тенденция роста криптовалют в 2018 году? Когда лопнет биткоин? Насколько безопасно инвестирование в криптовалюту? Вероятнее всего, ответы на данные вопросы могут дать только эксперты в финансовой сфере, поэтому не стоит полагаться на мнение людей, имеющих небольшой опыт. О криптовалютах сегодня говорят многие аналитики, одними из самых значимых и разбирающихся людей в данной сфере являются Дэйв Чапман, Том Петерфи, Макс Кайзер и Майк Новограц. Вы наверняка найдете ответы на интересующие вас вопросы, касательно будущего криптовалют и рисках инвестирования, ознакомившись с их интервью.

Опираясь на экспертное мнение не забывайте также следить и за актуальными новостями криптовалют в мире. Всю актуальную информацию вы можете найти здесь.