Лучшие языковые школы рунета

Из-за обилия предложений для тех, кто хочет изучать английский, сделать правильный выбор порой бывает сложно. А выбор весьма важен, ведь грамотный выбор языковой школы является залогом успешного обучения. Учеба же при низком стандарте качества приведет вас лишь к напрасной трате денег, сил и времени. Мы подготовили для вас самые надежные зарубежные языковые сервисы и центры.

Berlitz London
http://berlitz-london.ru

Британская школа стала образцом для множества языковых центров. Сеть языковых школ «Берлиц» самая старая во всем мире! Она является лидером отрасли. Качество фирменных методик остается неизменным, поскольку постоянно улучшается. Это обеспечивает высокие результаты у учащихся. Школа предлагает языковые тренинги, корпоративное обучение, обучение в группах, курсы для взрослых и детей. В вашем распоряжении максимально эффективные программы обучения, не только групповые, но и индивидуальные. Всю информацию о школе можно узнать на сайте.

IELS Malta
http://iels-malta.ru

Эта школа предлагает оптимальное соотношение цены и качества. Тут вы найдете лучшие цены на долгосрочный курс английского и для индивидуального обучения, и для группового.

Школа IELS считается лучшей мальтийской школой английского и самым крупным языковым центром на островах. Здесь вам доступны программы обучения, подходящие для студентов и слушателей любого возраста, любой категории и всех уровней подготовки, включая и тех, кто начинает с нуля. Также тут открыты программы профессионального обучения преподавателей по квалификациям, признанным во всем мире.

English in Malta
http://englishinmalta.ru

Проект «Английский на Мальте» объединяет лучшие языковые школы островов. На сайте можно найти их перечень, а также брошюры и прайс-листы. Положительные отзывы являются отличным доказательством, что качество преподавания тут ничуть не хуже, чем в ведущих языковых центрах Ирландии, Канады, США или Британии. Бронирование можно осуществить бесплатно.

Study-express
http://www.study-express.ru/spo-19.htm

Сервис и каталог «Стади-экспресс» является одним из популярнейших в данной категории. Также он считается одним из наиболее подробных в рунете. Информация подается доступно в виде продуманных графических решений, подробнейших описаний программ обучения а также уникальных ценовых таблиц. Кроме того, в компании работают преподаватели высших квалификаций, равных которым вряд ли можно найти не только в Москве, но и во всей России.