Все качественные преимущества пластиковых подоконников REHAU

То, насколько долговечным и удобным в эксплуатации будет пластиковое окно, во многом зависит от качества подоконника. На отечественном рынке ведущим поставщиком изделий является бренд REHAU. На производстве подоконников из высококачественного пластика компания специализируется более 50 лет, и сумела завоевать в данном секторе безупречную репутацию.

Отличительные черты подоконников REHAU

За годы работы все подоконники были доведены до идеала. Все в них – материалы, технологии, внешний вид – отвечают самым высоким стандартам европейского качества. Производство компания осуществляет в пределах немецких заводов, где каждый элемент будущей продукции, а затем и сами готовые изделия подвергаются жесткому тестированию. Пластиковые подоконники немецкого бренда имеют классическую конструкцию, но содержат несколько отличительных черт:

  • экструдированная основа из качественного ПВХ;
  • износоустойчивое декоративное покрытие;
  • дополнительные ребра жесткости.

Качественное внешнее покрытие в сочетание с внутренними ребрами жесткости наделяют подоконники REHAU рекордной прочностью. В процессе эксплуатации они способны выдерживать не только вес цветочных горшков, но и массу человеческого тела (до 120 кг). Эта особенность конструкций существенно упрощает уход за пластиковыми окнами. Помимо элемента дополнительной прочности, ребра жесткости выступают в качестве стенок для многочисленных воздушных камер внутри изделия. За счет чего немецкие модели демонстрируют самые высокие теплоизоляционные показатели.

Преимущества установки пластиковых подоконников REHAU

Покрытие немецких подоконников выполняет не только декоративную, но и защитную функцию для изделий. Однажды установив подобные подоконники, не придется беспокоиться, что через пару лет они утратят свою привлекательность и надежность. Заводские параметры определяют минимальный срок службы конструкций от 25 до 30 лет. И весь этот период они будут сохранять яркость цвета, устойчивость к прямому УФ-излучению и температурным колебаниям. Подоконники немецкого бренда рекомендованы для установки в помещениях с любыми условиями. Холод, жара, повышенная влажность, постоянное механическое воздействие – перед всеми этими факторами изделия остаются неуязвимыми. Заказать хорошие подоконник и алюминиевые двери от производителя можно на сайте okna-sofos.ru.