Центр профессиональной подготовки кадров – качество дистанционного обучения

Каждый из нас сталкивался с проблемами трудоустройства, оформления документов и прочими вопросами подобного характера. На сегодняшний день существует компания, целью которой является предоставить помощь предприятиям, фирмам, организациям с подготовкой документов для налоговой и других контролирующих органов, не оставляя свою основную деятельность на втором плане. В основном она работает с такими областями, как:

  • строительство;
  • проектирование;
  • геологические изыскания.

Помимо подготовки различных бумаг, связанных с получением лицензий, сертификатов, разрешительной документации, компания проводит обучение рабочим специальностям. Если же в вашей фирме есть сотрудники со стажем, то для них есть услуга повышения квалификации, ваши специалисты обучаться чему-то новому и повысят уровень своих знаний. Также мы гарантируем вам аттестацию промышленной безопасности, электробезопасности.

Центр профессиональной подготовки кадров занимает высокие позиции, на протяжении долгих лет сотрудничает со многими компаниями. За последний год мы обслужили и предоставили дистанционное обучение более чем 5000 специалистам. Наша компания аккредитована и имеет полное право на обучение специалистов и предоставление подобных документов (сертификатов, лицензий).

Зайдя на наш официальный сайт https://cpkrus.ru/, можно обратиться к онлайн-помощникам, которые в самые кратчайшие сроки разъяснят все интересующие вас нюансы. Также вы можете заказать услугу обратный звонок, и мы позвоним вам в удобное для вас время и ответим на все ваши вопросы.

Что вы получаете после обучения в нашей компании?

  • удостоверение;
  • свидетельство;
  • выписку из протокола.

После обучения мы гарантируем великолепную сдачу экзаменов, если потребуется, то успешную аттестацию и получение всех необходимых документов. После окончания занятий всего за один день ваши документы будут готовы. Мы предоставляем услуги качественно и отвечаем за каждое свое действие. При этом вы сможете найти практически все профессии в нашем списке и обучиться всему дистанционно, не отвлекаясь от работы.

Воспользовавшись услугами нашей компании, вы получаете документы вовремя, мы четко соблюдаем сроки, так как знаем цену времени. Мы ответственны за каждый свой шаг и даем сто процентное качество наших услуг. И также мы оказываем информационную поддержку, наши сотрудники всегда готовы предоставить свою помощь и ответить на ваши вопросы.