Сервис Документовед - изменения регистрации в ЕГРЮЛ от 28 апреля 2018 г.

Изменение регистрации в ЕГРЮЛ от 28 апреля 2018г. и электронное составление документов сервисом Документовед

Изменения регистрации в ЕГРЮЛ от 28.04.2018г.

Компания «Документовед», рада сообщить о последних изменениях в ФНС. Согласно поправкам, внесенным в ФЗ от 08.08.2001 №129 - ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" с 28 апреля 2018 года налоговая служба РФ полностью переходит на электронное взаимодействие при государственной регистрации индивидуальных предпринимателей (ИП), регистрация юридических лиц (Юр. Лиц), внесений изменений в ООО, ликвидация ООО, внесение изменений в ИП и ликвидация ИП. Данная правка позволяет исключить дублирование информации на бумажном носителе и ускорить первичную госрегистрацию до трёх рабочих дней. Так же стоит отметить, что, оформляя документы через сервис «Документовед» предприниматель, исключает ошибки заполнения информации на бланках и не тратит время на исправления.

Согласно данным о внесенных изменениях, ответ по госрегистрации возможно будет получить по электронной почте (e-mail), а не на бумаге, как это было ранее. Для получения документа на бумажном носители потребуется отдельное обращение в ФНС, а документ, который предоставит инспекция будет лишь подтверждать наличия оригинала для электронной версии регистрации.

Таким образом, коммерсант сможет сэкономить своё драгоценное время на вторичном посещении налоговой службы.

Напоминаем, что на данный момент ФНС передает документы (по итогам госрегистрации) лично или через МФЦ и только на бумажном носителе, в связи, с чем налогоплательщик вынужден повторно подойти в Федеральную налоговую службу или в многофункциональный центр.

Промокод от Документовед

В честь данного события наша компания дарит скидку на подписку или единоразовое использование любой услуги сервиса в размере 20% (промокод можно использовать 1 раз, срок действия промокода до 30.04.2018г.)

Промокод: Док-20

Онлайн-сервис оформления документов (сервис Документовед) предлагает свои услуги по формированию и подготовке документов для Налоговой службы по следующим направлениям:

(С полным списком услуг можно ознакомится на официальном сайте www.documentoved.ru)

Наш сервис позволяет в кратчайшие сроки, не выходя из дома подготовить все необходимые документы для подачи в Федеральную налоговую службу. Онлайн сервис работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю без перерывов и остановок на техническое обслуживание. «Документовед» предоставляет длительные подписки, разовые или пакетные услуги в зависимости от потребностей клиента, а также гарантирует 100% анонимность и сохранность ранее оформленной информации внутри системы.

Квалифицированные специалисты из службы поддержки и регулярные обновления программного обеспечения позволяют в разы сократить временные затраты на подготовку документов, поиск бланков и подачи заявлений. Среднее время составления документа от 5 до 15 минут.

Компания «Документовед» – сервис подготовки документов без посредников.