NorthSilver PRO 585 M Fish: современный катер для комфортной рыбалки

NorthSilver PRO 585 M Fish: современный катер для комфортной рыбалки

Комфорт и результативность рыбалки увеличиваются в разы, если вы имеете в своем распоряжении укомплектованное судно, оснащенное всем необходимым для отдыха на воде. Отличным примером такого водного транспорта, спроектированного специально для тех, кто не видит свою жизнь без удочки и спиннинга, является катер NorthSilver PRO 585 M Fish.

Новая модель, сошедшая на воду в конце прошлого года, уже успела зарекомендовать себя, как один из наиболее продуманных, удобных и стильных катеров в своей ценовой категории.

NorthSilver PRO 585 M Fish: отменные характеристики 

Катер длиной чуть менее 6 с половиной метров и весом 670 килограммов может принять на борт и разместить сразу 4 человека. Корпус выполнен из алюминия толщиной 3 миллиметра на бортах и 4 миллиметра на днище.

Углы килеватости на транце и миделе делают катер достаточно мореходным, а топливный бак вместительностью 150 литров дает внушительный запас хода. Катер может комплектоваться двигателями Yamaha и Mercury мощностью вплоть до 150 лошадиных сил.

Изюминка PRO 585 M Fish – наличие закаленных стекол Galamarine, которые обычно являются характерной чертой судов более высокой ценовой категории.

NorthSilver PRO 585 M Fish: готовность к рыбалке во всем   

Как уже говорилось ранее, этот катер предназначен для любительской и спортивной рыбалки. Уже базовая комплектация судна продумана до мелочей, катер учитывает все пожелания владельца и пассажиров, чтобы сделать любимое хобби максимально приятным.

Кокпит катера отделан ковролином и винилом. На борту имеются мягкие сидения с возможностью регулировки и складные сидения для пассажиров, перчаточный ящик, а также крепления для четырех спиннингов.

Ожидаемый улов можно тут же поместить в ящик объемом более 100 литров с термоизоляцией. На борту катера есть сразу несколько сухих рундуков для хранения необходимого инвентаря, снастей и аккумуляторов. Комфорт пребывания на борту продуман до мелочей: создатели катера даже сделали подстаканники на консолях.   

За безопасность эксплуатации на воде отвечают электрическая помпа, светодиодные ходовые огни, а также блоки плавучести, выполненные по особой технологии.

В заключение можно лишь отметить, что учитывая ценовую доступность катера, его комплектацию, технические и эксплуатационные характеристики, NorthSilver PRO 585 M Fish обязательно станет лидером потребительского спроса в нашей стране.

По материалам сайта http://cliverboats.ru/