Виртуальный сервер от VPS.house — удобства и преимущества

Повсеместная компьютеризация бизнеса и любых деловых процессов вынуждает людей тратить ресурсы и время на то, чтобы разбираться с новыми понятиями — серверами, локальными сетями, IT-безопасностью. Существует ли возможность просто заниматься непосредственной работой, по минимуму отвлекаясь на усовершенствование и обслуживание собственных компьютерных сетей?

Да — такую возможность предоставляет аренда удаленного сервера. В этом случае Вы просто размещаете все свои данные на физических машинах хостинг-провайдера, а о безопасности и работоспособности системы думают специалисты. Причем лично Вы можете оплачивать только аренду удаленного сервера без дополнительных трат.


VPS.house — надежный российский хостинг-провайдер

Компания VPS.house — отечественный хостинг-провайдер, лицензированный для работы на территории РФ, что особенно важно в свете нового закона «О персональных данных». Своим клиентам провайдер готов предложить следующие преимущества:


  • Высокую отказоустойчивость и надежность VDS Windows — поскольку удаленные сервера размещаются на оборудовании, работающем на процессорах Intel Xeon Gold, с RAID-массивами из SSD дисков. Физически машины хостинг-провайдера находятся в московском дата-центре уровня TIER III, аптайм серверов составляет 99,98%.
  • Бесплатные серверные системы для VPS Windows — лицензионные версии 2003, 2008, 2012 и 2016 с обновлениями.
  • Быстрое интернет-соединение — гарантирован неограниченный трафик и пропускная способность 250 Мбит в секунду.
  • Удобные возможности конфигурации сервера — свой тариф Вы настраиваете сами, выбирая нужные функции и отказываясь от всего лишнего. Процесс настройки интуитивно понятен, запуск готового сервера в работу происходит автоматически и занимает всего минуту. При желании любые настройки впоследствии можно поменять.
  • Низкие цены — минимальная стоимость аренды составит всего 590 рублей за месяц, при годовой оплате действует скидка в 30%.

  • Дополнительные услуги — заплатив еще 600 рублей в месяц, можно получить надежную защиту от DDOS-атак до 1000 Гбит в секунду.

Виртуальный сервер от VPS.house можно протестировать бесплатно, воспользовавшись пробным периодом — для этого достаточно просто зарегистрироваться. Процесс оплаты полноценной аренды одинаково прост как для физических, так и для юридических лиц.