Обучение у Евгения Горбатова: мифы и реальность. Отзыв Дениса Тонких!

Приветствую коллеги. Меня зовут Денис Тонких, и я записываю уже второй отзыв на курс Евгения Горбатова. Почему я это делаю? Потому что в интернете я работаю уже четвертый год и никогда до встречи с Евгением Горбатовым я не получал таких результатов. Я имею много подписчиков, и мне часто задают вопросы о том, как поднять эффективность привлечения клиентов. Спрашивают, кто и как может научить грамотно работать с E-Mail рассылками, насколько эффективно обучение Евгения Горбатова.

До сентября 2017 года я перепробовал множество источников трафика, рассылочных сервисов, покупал базы везде где только было можно, но результат был мизерный, чаще приходилось работать в ноль.

В сентябре я наткнулся на блог Евгения Горбатова отзывы, которые оставили его успешные ученики меня вполне убедили, и я решил попробовать.

Скажу честно, получилось не сразу. Но формат курса очень удобен тем, что представляет собой ролики, которые можно пересматривать до тех пор, пока не врубишься, где и что ты делал не так. Кроме того, регулярные онлайн конференции, которые Евгений проводит среди своих учеников дают возможность получить ответы на все проблемные вопросы.

Когда у меня спрашивают, Евгений Горбатов мошенник или его схема действительно работает, я просто показываю текущие результаты своей работы.

Как видите, суммы достаточно красноречивы. И это все делается дома, у компьютера, достаточно уделять рассылкам несколько часов в день. Но не стоит думать, что таких результатов можно добиться, просто имея понятие о том, что такое Dkim, smpt, пост-мастер и тому подобное. Я это все знал, но у меня почему-то все рассылки уходили в спам. Поэтому я очень рекомендую пройти обучение у профессионального е-мейл маркетолога, чтобы начать получать реальные результаты.

Это за вчерашний день. Средненько, но согласитесь, со среднестатистической зарплатой по стране не сравнить.

Буквально за полгода я закрыл все финансовые дыры, купил квартиру, могу позволить себе делать дорогие подарки близким людям и не отказывать ни в чем себе любимому.

Для чего я пишу этот отзыв уже во второй раз. Для того чтобы люди понимали, что деньги есть, и их нужно научится брать. Так что пока евгений горбатов обученение проводит, постарайтесь вписаться в тему.

К статье также прикрепил свой видео-отзыв об обучении. На видео я более подробнее обо всем рассказал.

С уважением, Денис Тонких. Всем удачи и успехов!