Выбираем систему для сдачи электронной отчетности через Интернет. Два уникальных предложения!

Сегодня все современные обслуживаемые бухгалтерские программы позволяют сформировать бухгалтерскую и налоговую электронную отчетность в виде файла по единым утвержденным форматам в такие органы как ПФР, ФСС, ИФНС и Росстат.
16,1 тыс. 26

Сегодня все современные обслуживаемые бухгалтерские программы позволяют сформировать бухгалтерскую и налоговую электронную отчетность в виде файла по единым утвержденным форматам в такие органы как ПФР, ФСС, ИФНС и Росстат.

Однако для сдачи электронной отчетности через Интернет Вам также потребуется еще и следующий комплекс:

1. Специализированная программа для отправки отчетности.
2. Подключение к системе сдачи электронной отчетности (ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат)
3. Электронно-цифровая подпись (ЭЦП)
4. Лицензия на право использования СКЗИ

Комплекс данных услуг оказывают различные компании, в частности: Такском, Контур, Калуга-Астрал, Гарант-Телеком, Тензор и ряд других уважаемых компаний. Однако в первую очередь мы рекомендуем обратить внимание на два наиболее интересных и привлекательных предложения на рынке:

1. ПЕРЕДАЧА НАЛОГОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ БЕСПЛАТНО!
АСТРАЛ-ОТЧЕТ ДЛЯ МОСКВЫ

АСТРАЛ-ОТЧЕТ - программа для сдачи бухгалтерской и налоговой электронной отчетности через Интернет в ИФНС, ПФР, ФСС и Росстат. Имеет все необходимые сервисные функции и предлагается по доступным ценам.



Уникальные преимущества:
1. Возможность бесплатного подключения на 3 месяца.
2. Цена от 3900 руб. на год, включает в себя отчеты во все органы.
3. Интеграция с программами БухСофт.
4. При подключении в компании БухСофт, программы БухСофт Мини в подарок, а на остальные программы скидка 50%.
Подключиться >>

2. ОНЛАЙН ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СИСТЕМЕ ОТЧЕТНОСТИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПРОГРАММЫ В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!

ФЕЛЬДЪЕГЕРЬ - Программа для сдачи электронной отчетности через Интернет в ИФНС, ПФР, ФСС и Росстат. Надежный разработчик, доступные цены, качественная техподдержка.



Уникальные преимущества:

1. Онлайн подключение к системе сдачи отчетности через Интернет по всей России с бесплатной доставкой программы и ЭЦП лично в руки руководителю в любой регион!!
2. Экономия – до 70%. Цены по принципу "все включено"!.
3. Простота настройки и доступность.
4. При подключении через наш сайт, программы БухСофт Мини в подарок, а на остальные программы скидка 50%.
Подключиться >>

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ОТЧЕТНОСТИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ В КОМПАНИИ БУХСОФТ:

1. Мы выбрали для Вас наиболее интересные и выгодные предложения.

Все компании, обеспечивающие подключение к системе сдачи отчетности заслуживают внимания. Однако с главной целью – обеспечить организации или предпринимателю сдачу его электронной отчетности через Интернет компании с успехом справляются. В чем же между ними разница?

В двух словах ее можно свести к таким показателям как:

- Удобство и скорость подключения,
- Цена,
- Используемые технологии, которые влияют на удобство использования программами и надежность сервиса,
- Качество обслуживания, особенно в пиковые отчетные периоды.

Все поставщики программ для отправки отчетности через Интернет имеют свои сильные и слабые стороны в этих ключевых показателях. Разобраться неопытному потребителю в этих вопросах весьма непросто.

Поэтому мы делаем Вам те предложения , которые на наш взгляд на сегодняшний день считаются лучшими предложениями на рынке по соотношению Цена и Качество.


2. Мы предлагаем самые выгодные цены.

Помимо того, что мы выбрали и так самые доступные предложения на рынке, мы предлагаем условия заметно выгоднее, чем у самих разработчиков программ для сдачи отчетности через Интернет.

Так, например, у нас Вы не только получаете систему Астрал-отчет по низким ценам производителя, но и получаете ряд наших дополнительных услуг бесплатно, а приобретая у нас через Онлайн-заказ систему Фельдъегерь Вы достигаете экономию до 70% от цен, действующих у компании Гарант-Телеком.

Более того, при подключении к системе сдачи электронной отчетности через Интернет у нас Вы получаете возможность получить бесплатно любую программу серии Мини или скидку 50% от стоимости выбранной комплексной программы серии БухСофт (включая отчетные программы для персонифицированного учета за полугодие и за 2010 год и отчет по форме 2-НДФЛ за 2010 год).

Подробнее о скидках Вы можете узнать у наших консультантов.

3. Мы предлагаем дополнительные удобства.

Компания БухСофт является ведущим центром подключения к системе передачи электронной отчетности через Интернет и обслуживания пользователей системы «Астрал-Отчет» и «Фельдъегерь».

Сотни организаций подключены к системе сдачи электронной отчетности через Интернет в нашей компании и ежедневно мы подключаем новых клиентов.


Важным доводом в пользу выбора сотрудничества с компанией БухСофт является удобное расположение офиса. В самом центре Москвы, в 7 минутах ходьбы от метро Чистые пруды. В наш уютный офис Вы сможете попасть без процедур по оформлению пропусков на входе и без длинных коридоров внутри здания. Процедура подключения к отчетности через Интернет и оформления всех документов занимает 10-15 минут, в течение которых Вы можете задать все интересующие Вас вопросы по работе с электронной отчетностью.

Для тех, кто желает заказать подключение к отчетности через Интернет не выходя из своего офиса предусмотрен выезд специалиста с установкой всех необходимых программ на компьютер пользователя и с консультацией по всем интересующим вопросам сдачи отчетности.

Одним из уникальных преимуществ подключения к системе сдачи электронной отчетности через Интернет на нашем сайте является возможность онлайн подключения с доставкой программы Фельдъегерь в любой регион РФ в течение 5 рабочих дней!

4. Мы предлагаем реальную техническую поддержку.

Пользователям, которые сталкивались с необходимостью срочной консультации понимают как важна реальная, быстрая и качественная техническая поддержка. Отметим преимущества компании БухСофт и в этом вопросе.

 Практика показывает, что далеко не все организации, которые осуществляют подключение к системе сдачи электронной отчетности планируют осуществлять дальнейшую техническую и консультационную поддержку по вопросам приобретенной программы. Как правило, задача таких компаний просто найти клиента и передать его разработчику. В случае обращения клиента по вопросам использования программы в ответ он получает предложение обратиться к разработчику, чаще всего, находящегося в другом городе. Безусловно, в пиковые отчетные периоды разработчикам сложно справится со всем потоком вопросов от клиентов и это может вызывать их недовольства.

В компании БухСофт клиенты получают техническую поддержку именно у нас. Опыт сотрудничества с разработчиками, постоянное взаимодействие позволяет нашим специалистам ответить на большинство задаваемых пользователем вопросов сразу. По сложным вопросам мы не отправляем клиента к разработчику, а сами связываемся с разработчиком для решения проблем пользователя.

Для удобства наших клиентов предусмотрено четыре варианта технической поддержки: многоканальный телефон, электронная почта, ICQ и открытый для всех желающих форум. Форум заслуживает особого внимания и ниже о нем будет сказано подробнее.

Контакты и реквизиты >>

ФОРУМ ПО ПРОГРАММАМ АСТРАЛ-ОТЧЕТ (КАЛУГА АСТРАЛ), ФЕЛЬДЪЕГЕРЬ (ГАРАНТ-ТЕЛЕКОМ)

Форум является одним из самых эффективных способов технической поддержки и получения консультаций. Суди сами:

1. Из всех вариантов технической поддержки Форум является публичным инструментом общения. То есть качество консультаций оценивает не только клиент, который задает вопрос, но и все посетители. Некачественный ответ обязательно вызовет гневное неодобрение опытных посетителей. Значит мотивация к качественному ответу заметно выше, чем, например, у телефонного разговора.
2. Форум, это не только вопрос и ответ, это социальная среда, в котором принимают участие специалисты неравнодушные к обсуждаемым вопросам. Готовность людей помогать друг другу позволяет оперативно находить наиболее объективные способы решения тех или иных проблем.

3. Форум – это база знаний. Большинство вопросов является типовыми, а значит для получения ответа не обязательно формулировать вопрос и дожидаться ответа, достаточно ввести ключевые слова вопроса в строке Поиск.


У форума есть и иные преимущества. В разделе Электронная отчетность через Интернет наши специалисты предусмотрели и постоянно развивают ответы на «часто задаваемые вопросы» клиентов программ Астрал-Отчет и Фельдъегерь. Мы с радостью ответим Вам на любые вопросы, связанные с электронной отчетностью через Интерент. По наиболее сложным вопросам на нашем форуме консультируют специалисты непосредственно от компаний разработчиков (Калуга Астрал и Гарант Телеком).

Форум не требует регистрации. Задать свой вопрос >>
16,1 тыс. 26

Начать дискуссию

Мошенники берут займы через профиль на Госуслугах

Специалисты Сбера рассказали, как оперативно вернуть контроль над учетной записью Госуслуг, если аккаунт оказался в руках злоумышленников.

Курсы повышения
квалификации

20
Официальное удостоверение с занесением в госреестр Рособрнадзора

Жалобы правообладателей удовлетворены: на маркетплейсах заблокировали больше 2 млн карточек товаров

Производители и маркетплейсы заключили соглашение о добросовестных практиках, чтобы снизить число контрафакта на площадках.

Минтруд увеличил квоты для мигрантов

Брянская область может выдать мигрантам 3214 разрешений на работу в 2024 году, тогда как раньше регион мог пригласить только 14 иностранцев.

Лучшие спикеры, новый каждый день
Общество

Праздник дня. 🙂День путешествующей улыбки

Этот праздник напоминает нам о том, как улыбка помогает в преодолении трудностей.

Праздник дня. 🙂День путешествующей улыбки
Отпуска

Перенос выходных дней не обязывает сотрудника выходить из отпуска раньше

29 апреля – понедельник, но это будет нерабочий день. Зато суббота, 27 апреля – рабочий.

Экспорт

Начинается отбор заявок на субсидии экспортерам

С 22 апреля стартует отбор заявок на компенсацию послепродажного обслуживания продукции за границей.

Опытом делятся эксперты-практики, без воды

Дети должны всего добиваться сами. Или нет?

Интересное исследование нашла. Каждый девятый родитель в России готов содержать ребенка всю жизнь. При этом каждый шестой считает, что дети должны всего добиваться сами. Как вы считаете, не подрывает ли эта готовность помогать всю жизнь самостоятельность ребенка? Проведем свой опрос.

Дети должны всего добиваться сами. Или нет?
64
НДС

🙉 Бухгалтеры находят несуществующие счета-фактуры компании в чужих книгах покупок

Бухгалтеры при сверке НДС через сервис операторов ТКС сталкиваются с таким явлением: совершенно посторонние компании заявляют вычет НДС по покупкам, которые они якобы делали в организации.

120

Налоговая бесплатно получает доступ ко всем камерам

Чтобы доказать свою позицию в отношении компаний, налоговики могут запросить доступ к камерам наружного наблюдения. Так они узнают, действительно ли велась хозяйственная деятельность и каким образом.

192

За курсом доллара следят только 23% россиян

Жители страны стали меньше интересоваться новостями с валютной биржи.

Первый ход — Е2-Е4, а там… Хаос при формировании уведомления на аванс УСН

Если в ЛК ФНС царит хаос, то при интеграции с этим самым кабинетом что-то где-то и когда-то упорядочится? Я одна задаю этот вопрос?

62

Как налоговики выбирают компании для проверок

Узнайте, окажется ли ваш бизнес под вниманием налоговиков, и что нужно сделать, чтобы защитить свои права.

Миникурсы, текстовые и видеоинструкции для бухгалтеров
Бесплатно с Фиксированные взносы ИП

Ликбез по фиксированным взносам-2024: вопрос-ответ

Как теперь платить фиксированные взносы, как уменьшать на них налог, нужно ли уведомление и заявление о зачете?

Ликбез по фиксированным взносам-2024: вопрос-ответ
7
4,1 тыс.

КС РФ: третейские суды вправе рассматривать споры о недвижимости

Конституционный Суд подтвердил право третейских судов рассматривать споры о недвижимости с учетом соблюдения при этом публичного порядка РФ.

Как подписать договор с физическим лицом с помощью простой электронной подписи

Сегодня стало гораздо проще и удобнее подписывать договоры с физическими лицами благодаря использованию простой электронной подписи (ПЭП). Это современное решение позволяет ускорить процесс заключения сделок и сделать его более удобным, а также придает юридическую значимость документу.

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру

Ретейлеры хотят разобраться с мошенниками, которые специально портят технику

Продавцы электроники просят власти разобраться с «потребительским экстремизмом»: когда покупатели преднамеренно ломают устройства и приносят в суд недостоверные заключения о браке.

Как уведомить МВД о работе с самозанятым иностранцем: подробная инструкция

Ваша компания может сотрудничать с самозанятыми иностранцами — закон это позволяет. Но взаимодействовать с ними придется по-особенному. В чем трудности и как их решать?

Как уведомить МВД о работе с самозанятым иностранцем: подробная инструкция
УК РФ

😕 Коллеги не понимают, как собственники бизнеса много лет могут не замечать, что их обманывает бухгалтер

В Краснодарском крае будут судить бухгалтера, которая тратила деньги со счета ИП, обналичивала, оплачивала счета за якобы материалы, брала кредиты на имя бизнесмена. Но наши читатели, коллеги-бухгалтеры недоумевают — как так?

3
237

Искусственный интеллект помогает решать задачи архивного хранения электронных документов

В современном мире информация является одним из самых ценных ресурсов. Ее правильное хранение и обработка становятся ключевыми задачами для организаций и предприятий, которые применяют электронный документооборот.

Искусственный интеллект помогает решать задачи архивного хранения электронных документов

Интересные материалы

Стало проще получить усиленную квалифицированную электронную подпись

Оформить Госключ теперь можно в МФЦ или отделениях банков.

143