Рубрикатор Клерк.Ру - Мессенджеры В данном разделе сайта представлены материалы по тематике "Мессенджеры" https://www.klerk.ru/rubricator/?210 Fri, 15 Dec 2017 17:15:50 +0300 //www.klerk.ru/i/logo.gif Клерк.Ру - Практическая помощь бухгалтеру http://www.klerk.ru Роскомнадзор троллит Telegram. Ждем блокировки? https://www.klerk.ru/boss/news/467499/ Fri, 06 Oct 2017 17:35:00 +0300 Дуров согласился включить Telegram в реестр Роскомнадзора https://www.klerk.ru/soft/news/463521/ Wed, 28 Jun 2017 20:07:00 +0300 Роскомнадзор собирается заблокировать «Телеграм» в России. Как обойти блокировки https://www.klerk.ru/buh/news/463471/ Tue, 27 Jun 2017 20:34:00 +0300 Павел Дуров, владелец мессенджера Telegram про терракты и наезд ФСБ https://www.klerk.ru/quotes/463392/ Mon, 26 Jun 2017 16:20:00 +0300 14 июня станет известно запретят ли мессенджеры в России https://www.klerk.ru/boss/news/462247/ Mon, 29 May 2017 14:30:00 +0300 Роскомнадзор поддержал законопроект о регулировании мессенджеров https://www.klerk.ru/boss/news/462092/ Thu, 25 May 2017 13:29:00 +0300 В России создадут мессенджер без доступа в интернет. Или нет https://www.klerk.ru/soft/news/462061/ Wed, 24 May 2017 21:36:00 +0300 В Госдуму внесен законопроект о регулировании работы мессенджеров https://www.klerk.ru/boss/news/462016/ Wed, 24 May 2017 12:33:00 +0300 В Telegrame появятся возможность платить за товары и услуги https://www.klerk.ru/soft/news/460993/ Thu, 27 Apr 2017 17:35:00 +0300 Ростелеком доработает свой мессенджер «Аллё» https://www.klerk.ru/soft/news/457498/ Fri, 10 Feb 2017 13:32:00 +0300 Ростелеком создал новый мессенджер «Аллё» https://www.klerk.ru/soft/news/456692/ Wed, 25 Jan 2017 12:31:00 +0300 Депутаты предлагают включить в закон понятие «информационно-коммуникационные сервисы обмена ... https://www.klerk.ru/soft/news/456662/ Tue, 24 Jan 2017 16:07:00 +0300 В Калининграде чиновникам запретили Facebook, Яндекс, Skype и Gmail https://www.klerk.ru/boss/news/455850/ Mon, 09 Jan 2017 10:24:00 +0300 В ICQ появилась функция обработки фото через нейронные сети https://www.klerk.ru/soft/news/448913/ Wed, 24 Aug 2016 15:59:00 +0300 ФРИИ профинансирует создание мессенджера для чиновников https://www.klerk.ru/soft/news/448776/ Mon, 22 Aug 2016 14:07:00 +0300 «Одноклассники» запустили в России собственный мессенджер https://www.klerk.ru/soft/news/447026/ Thu, 14 Jul 2016 16:52:00 +0300 РПЦ запустила 2 канала в Telegram https://www.klerk.ru/soft/news/446687/ Thu, 07 Jul 2016 17:19:00 +0300 Бразилия заблокировала счета Facebook https://www.klerk.ru/soft/news/446407/ Fri, 01 Jul 2016 13:31:00 +0300 В Архангельске создали мобильное приложение для предпринимателей https://www.klerk.ru/soft/news/445829/ Tue, 21 Jun 2016 14:51:00 +0300 В Госдуме предложили штрафовать Telegram и WhatsApp за отказ помогать ФСБ https://www.klerk.ru/soft/news/445746/ Mon, 20 Jun 2016 14:56:00 +0300 Чиновникам и военным запретят пользоваться иностранными мессенджерами https://www.klerk.ru/soft/news/444624/ Mon, 30 May 2016 11:06:00 +0300 «Мегафон» запускает собственный мессенджер https://www.klerk.ru/soft/news/444401/ Wed, 25 May 2016 15:37:00 +0300 Сбербанк анонсировал свой мессенджер https://www.klerk.ru/soft/news/443746/ Thu, 12 May 2016 15:49:00 +0300 Банк Русский Стандарт запускает бота в мессенджере Telegram с функцией персонального консультанта https://www.klerk.ru/soft/news/443503/ Fri, 06 May 2016 13:01:00 +0300 Мессенджер для чиновников разработает Mail.Ru Group https://www.klerk.ru/soft/news/443284/ Fri, 29 Apr 2016 17:35:00 +0300