Можно ли зарплату выплачивать один раз в месяц?

Просмотров: 

По закону, заработная плата должна выплачиваться сотруднику не реже двух раз в месяц: аванс и окончательная зарплата. Вопросы, как правило, касаются аванса, а именно — в каком размере он должен выплачиваться, когда именно и можно ли выплачивать зарплату один раз в месяц?

Отдел новостей ИА "Клерк.Ру".

Все статьи источника

Аватар

Статья пример любителей с самомнением и отсутствием заний, фееричный бред прямо противоречащий статье 136 ТК РФ.

В ТК РФ прямо предусмотренно что:

"Заработная плата должна выплачиваться работникам не реже чем каждые полмесяца"

Не 2 раза в месяц с любым перерывом между ними, а не реже чем каждые полмесяца, т.е с разрывом не более 16 дней. За нарушение проверяющие и суды санкции прописывают о души.

Люди которым это нравится
Подпишитесь на материалы Клерк.Ру
Рассылка будет приходить вам на почту каждый день