Контакты
Инфостарт
Рейтинг компаний
3 место • Автоматизация бизнеса
В общем рейтинге компаний на Клерк

Оценка Инфостарт
Информация
Инфостарт - технологическая компания, создающая экосистему информационных сервисов, инструментов и коммерческих решений для разработки, внедрения и поддержки систем на платформе 1С, включающую проектную деятельность, технологический консалтинг и обучение специалистов. Мы объединили 1С-специалистов в профессиональное сообщество, помогая им делиться опытом, использовать современные технологии и повышать эффективность работы.
Блог
Проект как объект учета в 1С: как связать задачи, трудозатраты, оплаты и бюджет
Проект может быть завершен, акты подписаны, команда уже переключилась на новые задачи. Но затем начинается разбор экономики: сколько фактически потратили часов, какие расходы забыли учесть, почему маржинальность ниже ожидаемой и где возник перерасход.

ЭПД, Excel и рост затрат: почему бизнесу нужна единая система транспортной логистики
С 1 сентября 2026 года электронные перевозочные документы (ЭПД) становятся обязательными. Для бухгалтерии и финансовых служб это означает не только изменение формата документов, но и необходимость пересматривать сам подход к учету транспортных процессов.

Почему бухгалтеру в 2026 году уже недостаточно стандартных отчетов 1С
Сейчас от специалистов бухгалтерии ждут быстрой работы с данными и понимания аналитики внутри компании. Проверок становится больше. А бизнесу уже недостаточно типовых отчетов «как в системе». Из-за этого специалисты по бухгалтерскому учету все чаще работают не только с отчетностью, но и с настройкой, анализом и проверкой данных внутри 1С.




не поняла, в какой 1С (их множество), Универсальный отчет есть даже в самых простеньких, но и настроить его не сложно (только информации в нем тоже немного)