Обособленное подразделение

Организация имеет склад в другом населенном пункте. В организации работает только один сотрудник - руководитель. Он периодически приезжает на склад, чтобы выдать товар. Нужно ли регистрировать обособленное подразделение по местонахождению склада?

Назначено:

Сергей Верещагин
  • Сергей Верещагин

    Рабочего места по месту нахождения склада, по ст. 209 ТК РФ ,в этом случае, получается, у вас не возникает.

    Следовательно, не возникает и обособленного подразделения.

Этот и еще ответов от экспертов на различные темы доступны по 

Подключите сервис Клерк.Консультации и получите решение всех ваших рабочих задач от лучших экспертов-практиков страны:

20+
Задать свой вопрос ⚡ Отвечаем за 1-3 часа