Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Дебиторская задолженность без ошибок: срок давности, резерв, списание, 1С →
Реорганизация компании

УФНС Ульяновской области сообщает о реорганизации инспекций

Произошла реорганизация путем слияния ИФНС России по г. Димитровграду Ульяновской области и Межрайонной ИФНС России № 1 по Ульяновской области с созданием Межрайонной ИФНС России № 7 по Ульяновской области.

В соответствии с приказами ФНС России от 24.02.2010 № ММ-7-4/67, Управления ФНС России по Ульяновской области от 04.03.2010 № 16-01-03/039 «О структуре Управления Федеральной налоговой службы по Ульяновской области» произошла реорганизация путем слияния ИФНС России по г. Димитровграду Ульяновской области и Межрайонной ИФНС России № 1 по Ульяновской области с созданием Межрайонной ИФНС России № 7 по Ульяновской области.
Межрайонная ИФНС России № 7 по Ульяновской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности ИФНС России по г. Димитровграду Ульяновской области, Межрайонной ИФНС России № 1 по Ульяновской области.
Начальником Межрайонной ИФНС России № 7 по Ульяновской области назначен Толстошеев Андрей Алексеевич.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка