Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Работа бухгалтера с Wildberries 🟪
ЕНВД

УФНС по Рязанской области информирует налогоплательщиков ЕНВД

Налогоплательщикам единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области сообщает, что в соответствии с пунктом 1 статьи 346.26 главы 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности вводится в действие нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных районов и городских округов.

Согласно пункта 3 статьи 346.26 Кодекса нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных районов и городских округов определяются:
виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится единый налог в пределах перечня, установленного пунктом 2 вышеуказанной статьи;
значения коэффициента К2, указанного в статье 346.27 Кодекса, или значения данного коэффициента, учитывающие особенности ведения предпринимательской деятельности.

На основании вышеизложенного Управление доводит до сведения перечень нормативно-правовых актов представительных органов муниципальных районов и городских округов о системе налогообложения в виде единого налога на вмененый доход для отдельных видов деятельности в 2010 году, принятых на территории Рязанской области.

Приложение: Перечень на 11 л. в эл. виде.

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»

Первая мысль, если вы решили продвигать бизнес через контент — «срочно запускаем блог на корпоративном сайте». Это кажется логичным: своя территория, полный контроль, все материалы под рукой. Реальность же говорит об обратном. Такой блог — «склад контента», который никто не видит. Эффективнее запускать B2B-медиа там, где аудитория уже собрана, активна и дове

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»
648

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка