Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →
Новости ФНС

Налоговые органы Чувашии проводят «День открытых дверей»

Учитывая возрастающую активность граждан, все налоговые инспекции 25 апреля проводят «День открытых дверей».

Меньше двух недель осталось до завершения декларационной кампании по доходам граждан за 2009 год. У налоговых органов республики наступила самая горячая пора. По состоянию на 1 апреля т.г. представили декларации более 27 тыс. физических лиц, и это еще не предел.

Доход от 1 до 10 млн. рублей указали 1115 граждан. У 18 декларантов доход составил от 10 до 100 млн. рублей. О доходе свыше 100 млн. рублей отчитались 3 гражданина, еще у двоих физических лиц он составил более 500 млн. рублей.

Учитывая возрастающую активность граждан, все налоговые инспекции 25 апреля проводят «День открытых дверей». В рамках данной акции физические лица смогут не только сдать свои декларации о доходах, но и получить разъяснения по интересующим их вопросам, проверить наличие задолженности по налогам.

Отдел работы с налогоплательщиками, их регистрации и учета и СМИ

Ведение бизнеса

Как в два раза увеличить продуктивность рабочего времени и сократить рутину в работе

Продуктивность сотрудников не всегда зависит от количества задач. Один из самых важных факторов, влияющих на результат, — то, как выстроена работа. Когда нет системы, время уходит на согласования и поиск информации. В результате сотрудники заняты, а задачи решаются медленно. В этом материале — советы, как сократить рутину и выстроить процессы эффективно.

Как в два раза увеличить продуктивность рабочего времени и сократить рутину в работе
1

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка