Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

МИ ФНС №8 по Саратовской области сообщает свои реквизиты

Межрайонная ИФНС России №8 по Саратовской области напоминает "Платить налоги нужно правильно!"
Проведенный Межрайонной ИФНС России №8 по Саратовской области анализ платежей, зачисляемых в разряд «невыясненных доходов» за 10 месяцев 2011 года показал, что в платежных документах налогоплательщиками чаще всего неверно указываются реквизиты получателя при оплате налогов и сборов.

Во избежание зачисления платежей на невыясненные поступления напоминаем, что при перечислении налогов и сборов в платежных поручениях указываются следующие реквизиты получателя:

ИНН получателя  6452907236

КПП получателя  645201001

ОКАТО получателя 63401000000

Получатель: УФК по Саратовской области (Межрайонная  ИФНС РФ №8 по Саратовской   области)

№ счета получателя 40101810300000010010

Банк получателя  ГРКЦ ГУ Банка России по Саратовской области г. Саратова

БИК банка 046311001

Контактные телефоны для справок:  69-09-55, 69-09-12.

Напоминаем: узнать платежные реквизиты налоговых органов можно в электронном сервисе "Адрес Вашей инспекции", автоматически заполнить платежные документы - в  сервисе "Заполнить платежное поручение".
Автоматизация управленческого учета

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Бухгалтеры, менеджеры и другие специалисты ежедневно взаимодействуют с документами и пользуются программами для работы с ними. В текстовый редактор Р7 встроен ИИ-ассистент, который помогает справляться с основными задачами и уменьшает объем рутинной работы. Расскажем о полезных функциях умного помощника, которые делают работу с текстами проще и быстрее.

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка