Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Работа бухгалтера с Wildberries 🟪
Новости ФНС

МИ ФНС № 11 по Санкт-Петербургу приглашает на работу

Межрайонная ИФНС России № 11 по Санкт-Петербургу объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Межрайонная ИФНС России № 11 по Санкт-Петербургу объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Старшая группа должностей: Старший специалист 2 разряда отдела предпроверочного анализа и истребования документов.

Ведущая группа должностей: Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 6.

 

Срок представления документов на конкурс с 30.03.2012 по 19.04.2012 с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу - с 09.00 до 16.45.

Документы принимаются по адресу: 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.46/48, каб. 12 (отдел кадров и безопасности).

Контактный телефон: (812) 275-30-32, факс: (812) 275-94-29, e-mail: i784200@r78.nalog.ru.

Конкурс планируется провести 10.05.2012 в 10.30 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.46/48, каб. 12 (при себе обязательно иметь паспорт).

Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам (государственным гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляются сообщения о дате, месте и времени его проведения.

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»

Первая мысль, если вы решили продвигать бизнес через контент — «срочно запускаем блог на корпоративном сайте». Это кажется логичным: своя территория, полный контроль, все материалы под рукой. Реальность же говорит об обратном. Такой блог — «склад контента», который никто не видит. Эффективнее запускать B2B-медиа там, где аудитория уже собрана, активна и дове

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»
648

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка