Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

ФНС уточнила критерии отнесения организаций к крупнейшим налогоплательщикам

Приказом от 27.06.2012 № ММВ-7-2/428@ Федеральная налоговая служба внесла изменения в критерии отнесения организаций - юридических лиц к крупнейшим налогоплательщикам (утверждены Приказом МНС России от 16.04.2004 № САЭ-3-30/290@).и

Информационное сообщение отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Иркутской области

 
Приказом от 27.06.2012 № ММВ-7-2/428@ Федеральная налоговая служба внесла изменения в критерии отнесения организаций - юридических лиц к крупнейшим налогоплательщикам (утверждены Приказом МНС России от 16.04.2004 № САЭ-3-30/290@).
 
В данном приказе оговаривается, что компании - банкроты (которых суд признал банкротом, и в которых введена процедура конкурсного производства) перестают относиться к категории крупнейших.
 
Напоминаем, что ранее Приказом ФНС России от 24.04.2012 № ММВ-7-2/274@ расширен перечень потенциальных плательщиков, относящихся к категории крупнейших: к ним теперь могут относиться не только коммерческие, но также и некоммерческие организации, суммарный доход которых по данным годовой отчетности превышает один миллиард рублей.
 
Контактные телефоны: 28-93-84, 28-93-83
Управление персоналом

Как организовать продуктивную работу дистанционной команды

Удаленная работа усиливает сильные стороны команды — и так же быстро проявляет слабые места в организации процессов. Без единого пространства для документов, задач и коммуникаций даже опытные специалисты начинают терять время на согласования и поиск информации. Расскажем, как организовать работу распределенной команды так, чтобы она оставалась продуктивной.

Как организовать продуктивную работу дистанционной команды

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка