Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Импорт из Китая-2026: от контракта до вычета НДС →
Новости ФНС

В межрайонных инспекциях Республики Коми объявлены конкурсы вакансий

В межрайонных инспекциях № 1, 2 и 4 пройдут конкурсы на замещение вакантных должностей.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Коми в лице начальника инспекции Попова Виталия Александровича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Коми, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми от 21.03.2011 года, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела информатизации.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам на замещение указанной вакантной должности гражданской службы, и перечень документов, необходимых к представлению для участия в конкурсе здесь.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Коми в лице начальника Инспекции Кузнецовой Аллы Федоровны, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Республике Коми, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми   21.03.2011, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей:

  • главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 2;
  • государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 1;
  • заместитель начальника правового отдела;
  • ведущий специалист – эксперт правового отдела.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам на замещение указанных вакантных должностей гражданской службы, и перечень документов, необходимых к представлению для участия в конкурсе здесь.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Коми в лице и.о.начальника инспекции Желновой Светланы Викторовны, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Коми, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми от 21.03.2011, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками (ТОРМ пгт.Троицко-Печорск Республика Коми).

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам на замещение указанной вакантной должности гражданской службы, и перечень документов, необходимых к представлению для участия в конкурсе здесь.

Ведение бизнеса

Какие корпоративные сервисы действительно нужны команде из 5–20 человек

Небольшие команды редко используют сложную корпоративную инфраструктуру. Но даже коллективу из 5–20 человек нужны инструменты, которые помогают обмениваться документами, общаться, планировать задачи и хранить информацию. Разберемся, какие корпоративные сервисы нужны небольшой команде и без чего сложно выстроить стабильную работу.

Какие корпоративные сервисы действительно нужны команде из 5–20 человек

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка