Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Налоги, взносы, пошлины

Тульская область пополнила федеральный бюджет на 1,2 млрд. рублей

За январь-февраль 2015 года налоговыми органами Тульской области обеспечено поступление в федеральный бюджет РФ в размере 1,2 млрд. рублей.

За январь-февраль 2015 года налоговыми органами Тульской области обеспечено поступление в федеральный бюджет РФ в размере 1,2 млрд. рублей, что составляет  44,9% к поступлениям января-февраля  2014 года.

В общей сумме поступлений 84% приходится на поступления налога на добавленную стоимость на товары (работы и услуги), реализуемые на территории РФ, объем, которого составил 1 млрд. рублей, (60,5% к поступлениям января-февраля прошлого года).

Автоматизация управленческого учета

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Бухгалтеры, менеджеры и другие специалисты ежедневно взаимодействуют с документами и пользуются программами для работы с ними. В текстовый редактор Р7 встроен ИИ-ассистент, который помогает справляться с основными задачами и уменьшает объем рутинной работы. Расскажем о полезных функциях умного помощника, которые делают работу с текстами проще и быстрее.

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка