На правах рекламы

Как найти программистов 1С?

Существует те задачи в программе 1С, которые не получается решить самостоятельно. Они могут быть любого характера. К примеру, у вас не получается обновить программу 1С или вам нужны в ней доработки, так как не хватает функционала для работы. Еще у вас могут возникнуть просто вопросы по работе программы 1С. Именно для таких задач вам понадобиться программист 1С. Сейчас существует огромное количество программистов 1С в Москве, которые ищут работу. Но не всегда будет лучшим решением взять программиста 1С на постоянную работу, так как ваша работа может оказаться временной или он не будет иметь достаточно квалификации для таких задач. Плюс профессия программист 1с в Москве хорошо оплачивается и у вас может уйти слишком много денег на найм программиста 1С в свою компанию.

Нужны ли вам услуги программистов 1С?

Для начала стоит понять действительно ли вы нуждаетесь в услугах программистов 1С. Существуют некоторые задачи, которые можно сделать самостоятельно. К примеру, это регистрация программного продукта 1С, настройка принтера и тому подобное. Но есть конечно задачи, которые вам будет очень сложно решить самостоятельно. Это какие-либо доработки в программе или обновление измененной конфигурации. Более того вам стоит обратиться за услугами программиста 1С. Так как при самостоятельном решении подобных задач вы можете испортить работоспособность программы и что более страшно потерять все ваши данные.

Если вы определились с тем, что вам обязательно нужен программист 1С, то у вас есть всего три выбора найти частного программиста 1С в Москве, подыскать фирму франчайзи 1С у которой в штате есть много квалифицированных программистов 1С или нанять в свой штат программиста 1С.

Сейчас рассмотрим частников, которые работают на единичные задачи. Такие программисты 1С работают удаленно. Программист 1С удаленно может оказать вам любую помощь по работе с программой, а также проконсультировать ваших сотрудников по всем вопросам, касающимся программы 1С. Но надо понимать, что такой программист 1С удаленно не сможет решить все ваши задачи, если среди них есть серьезные доработки или модификации 1С.

Далее рассмотрим фирму фрачайзи 1С. В ее штате находится множество программистов 1С и каждый обладает хорошим опытом и имеет ту или иную специализацию, что позволит лучше и быстрее решить любую вашу задачу по 1С. Поэтому если вам нужен программист 1С, в котором вы хотите быть уверенны и получить качественны результат, то советуем вам обратиться в фирму франчайзи. Так как, во-первых, фирма даст вам гарантию на работу своих программистов 1С, во-вторых, она сможет подобрать нужного специалиста по 1С именно под вашу специфику и конкретную задачу.

Еще один вариант это взять себе в штат программиста 1С. Этот вариант позволит максимально контролировать работу и больше нагрузить его по времени. Но это если у вас много задач, и вы разбираетесь в этом. При этом ваш программист 1С из Москвы должен иметь хорошую квалификацию и опыт во всех работах иначе вам придется обращаться в сторонние фирмы для доработки 1С, и вы просто потратите свое время на подбор сотрудника и деньги, которые вы будете ему платить впустую.

Кого же все-таки выбрать если вам требуются услуги программистов 1С?

Ответить однозначно на этот вопрос нельзя, все зависит от ваших задач. Но если взять что-то среднее, то это будет фирма франчайзи 1С. Это выйдет чуть дороже частного программиста 1С, но дешевле человека в штате. При этом она может подключить к вам своих программистов 1С удаленно и тем самым сократит ваши затраты.