Информационный портал SRO.Press: все, что нужно знать специалистам

СРО — саморегулируемые организации, призванные осуществить качественный контроль выполняемых работ в строительстве, проектировании и изысканиях, а также обеспечить к ним доступ. Специализированный портал SRO.Press создан специально для того, чтобы обеспечить работников указанных областей свежей информацией и актуальными статьями о строительстве во всех его проявлениях. Вобщем, все о СРО.

Кому будет полезен наш сайт?

Наш ресурс призван собрать в одном месте все интересные новости и статьи, которые могут оказаться полезными строителям, проектировщикам, инженерам и геодезистам, а также представителям смежных или близких профессий.

Мы регулярно публикуем информацию об изменениях в законодательстве, которая может коснуться как самих саморегулируемых организаций, так и всех, кому может быть интересна их деятельность. Также наши эксперты дают ответы на ключевые вопросы от членов СРО или тех, кто только собирается ими стать.

Ежедневно в разных городах России открывается множество тендеров, где заказчики сообщают о своих намерениях найти качественных работников, имеющих лицензии в тех или иных областях. И на нашем сайте существует раздел, где ваш потенциальный клиент рассказывает об условиях, которые предлагает для исполнителей своего заказа по тендеру.

Информационная поддержка

Деятельность саморегулируемых организаций строится в строгом соответствии с буквой закона, что означает, что все документы по работе с СРО имеют утвержденные формы бланков. И раздел сайта SRO.Press, называемый «Полезное» содержит образцы бумаг, используемые в той или иной ситуации.

Мы также предлагаем свое содействие в поиске специалистов. Публикуя свое объявление в графе «Поиск специалистов», вы можете быть уверены, что на него откликнутся опытные и компетентные лица.

Не обошли мы вниманием и такие важные аспекты из жизни СРО как страхование и проверки. На страницах нашего ресурса не только размещены полезные статьи о том, как именно происходят эти процедуры, но и ссылки, которые будут полезны специалистам той или иной категории.

Вся деятельность СРО и их членов строится на основании существующего законодательства. В разделе «Информационное» существует специальная вкладка «Законодательство», перейдя в которую все интересующиеся лица смогут получить самые свежие и актуальные данные об изменениях в законах со ссылками на них и обязательными комментариями.

Портал SRO.Press призван облегчить работу членов СРО и сделать их профессиональную деятельность еще более интересной.