Элитный жилой комплекс Мидгард в Сочи

Отдых – серьезное мероприятие, требующее вдумчивого отношения, а потому стоит заранее определиться не только с датами его начала и конца, но и условиями проживания. Для целей отдыха может прекрасно подойти жилой комплекс в Сочи - за время подготовки к олимпиаде здесь их построили немало.

Рассматривая элитные жилые комплексы в Сочи для выбора места проживания и отдыха, обратите внимание на один из наиболее привлекательных и удобных элитных жилых комплексов - «Мидгард», возведенный строительной компанией Риквест-Юг. Великолепное здание на 24 этажа располагается в центре курорта, в микрорайоне Новый Сочи по адресу Пирогова 30. В зоне нижнего этажа для удобства жильцов – ресепшн, портье и первый уровень парковки из трех встроенных в данный комплекс. Удачное архитектурное решение предоставило возможность расположить на кровле паркинга гостевые парковочные места, детские площадки и зоны отдыха.

жилой комплекс в сочи

В зонах личного паркинга для жильцов предусмотрены удобные подсобные помещения.

Чтобы разделить жилую зону и паркинг, на втором этаже проектом предусмотрена зона офисов с соответствующей назначению планировкой.

С 3-го по 24-й этаж располагаются жилые квартиры, при строительстве в них использована свободная планировка, что предполагает свободу собственной разработки дизайна помещений, либо при желании - использование услуг дизайнеров застройщика - фирмы «Риквэст-Юг», которые готовы создать и реализовать в жизни дизайн-проект по вашему индивидуальному заказу любого уровня сложности.

«Мидгард» - элитный жилой комплекс в Сочи. Это один из звездных комплексов, которые располагаются в так называемом «Золотом треугольнике» и здесь все соответствует современным требованиям к комфортному жилью бизнес-класса. Элитное жилье в ЖК «Мидгард» - это одно из самых привлекательных возможностей инвестирования в рынок недвижимости города Сочи.

жилой комплекс сочи

Великолепные морские виды, открывающиеся из окон квартир, создают ощущение особой атмосферы курорта, сохранить которое поможет правильная организация управления и обслуживания этого элитного комплекса. «Мидгард» располагает собственной сервисной службой, не зависящей от сторонних обслуживающих компаний. Современные решения инфраструктуры обеспечивают полный комфорт проживания: это и бесшумные скоростные лифты, автономные системы теплоснабжения и вентиляции, телекоммуникации и видеонаблюдение в круглосуточном режиме.

Вежливый и квалифицированный персонал комплекса проконсультирует и поможет в решении любого возникшего вопроса.

элитный жилой комплекс в Сочи

«Мидгард» подарит своим жильцам домашнюю безопасность, непревзойденный уют и удобство проживания. Ощущение, которое создает этот жилой комплекс сочи - что это город, в котором Вы родились и прожили лучшие годы. Свежий воздух, теплые море и ветер, величественные горы ждут Вас.

Жилой комплекс "Мидгард"