Как выбрать смарт часы

Современные люди привыкли покупать необычные диковинки, чтобы быть модными и прогрессивными. Даже элементарные часы, без которых не обойтись в повседневной жизни, пестрят разными наворотами.

Смарт-часы - новейший, многофункциональный аксессуар в маркетинговой индустрии. Благодаря разнообразиям моделей и дизайнерских форм они отлично дополнят ваш стиль, подчеркнуть личную изюминку.

Какому магазину можно доверять

Для профессионалов выбор продукта не составит труда. А что делать новичкам? Где купить прибор? Как не быть обманутым и правильно подобрать модель? Разберем подробнее, где выгодно заказать смарт -часы:

  1. Для начала нужно определиться с недорогим и качественным магазином для заказа продукции. Сейчас лидерские позиции занимает виртуальный маркетинг. Онлайн - магазины предлагают товар намного выгоднее, чем обычные торговые точки. Еbay - виртуальная платформа, где продается все: бытовая техника, компьютеры, телефоны, планшеты, одежда, часы и многое другое. Будущему обладателю smart-clock будет где развернуться, включая и цену, и качество.

  2. Для экономных покупателей желательно обратиться на специальный сервис LetyShops. Он сотрудничает с многочисленными онлайн - магазинами, которые предоставляют функцию кэшбэк. Cashback - возврат части денег с каждой покупки на виртуальный кошелек или банковскую карточку. Ебей является партнером Летишопс и радует клиентов дополнительной возможностью экономить. От суммы заказа зависит процентная ставка кэшбэка, чем дороже часы, тем больше вернется финансов на счет.

  3. Покупая с Летишопс, можно неплохо пополнить домашний бюджет. Сервис постоянно предлагает новые акции, купоны, промокоды, розыгрыши. За простую регистрацию дается премиум - статус, который увеличивает начальную процентную ставку на 30% (данное удовольствие длится 7 дней). В дальнейшем купив летикоды за чисто символическую стоимость, можно приумножать свой кэшбэк в разы.

  4. Если часики по каким - то причинам не подойдут или захочется их поменять на более стильные, можно на том же ебей продать наручный инструмент. Площадка дает возможность постоянным пользователям не только покупать, но и продавать.

  5. На сайте проводятся регулярно акционные торга, что удваивает шансы заполучить интересующую вещь по низкой цене.

  6. Шоппинг с магазинами Летишопс пополнит не только ваш гардероб, но и кошелек.

Как выбрать умные хронометры

Smartwatch в переводе с английского означает умные часы. Такие инструменты показывают время, звонки и многое другое. В устройство встроены специальные программы, которые обогащают портативный переносчик информации разнообразными функциями. Гаджет может параллельно работать в виде акселерометра, гироскопа, модуля GPS, MP3-плеера, оснащен фото - и видеосъемкой. Среди этого разнообразия легко потеряться. Основные характеристики смарт - часов.

  1. Необыкновенный наручный инструмент может работать автономно и сопряжено с мобильным телефоном. В первом случае устройство представлено электронными часами с расширенными функциями (чаще направлены на фитнес - критерии). Своеобразные трекеры посчитают калории, пройденное расстояние на протяжении дня, откорректируют режим труда и отдыха. Во втором случае смарты связаны с сотовыми или планшетами благодаря Bluetooth. Они сообщают хозяину о входящих звонках, сообщениях, важных событиях. Чтобы синхронизировать действие двух устройств обязательно устанавливают программное обеспечение на смартфон.

  2. Вид гаджета определяется в зависимости от личных вкусов и предпочтений. Массивные корпуса с широкими браслетами подойдут для мужчин, кругленькие, миниатюрные - для женщин. Стоит отметить, что некоторые часики не пропускают пыль и влагу. За такой атрибут придется доплатить.

  3. Отдельное внимание обратите на ремешки. Они изготавливаются из резины, пластика, металла или силикона. Главное условие - возможность заменять браслет. Когда надоест цвет, ширина ремешка, можно будет легко заменить на другой.

  4. Дисплей и его размеры имеют принципиально важное значение. Большой циферблат с огромными цифрами подходит людям с проблемами зрения. Средний и маленький для любителей миниатюрных предметов. В одних часах на дисплее расположен и циферблат, и экран для телефонных уведомлений. У других - весь дисплей занимают часовые стрелки, а функцию экрана выполняют 2 - 3 светодиода.

  5. Разрешения экранов - важная характеристика хронометров, от которой напрямую зависит срок служения аксессуаров. Различают e-papier (монохромный экран) и LCD (полноцветный). Первый служит долго и заряжается редко, второй отражает картинку во всех красках, но быстро разряжается.

  6. Заботливые родители могут порадовать свое чадо детскими смарт - часами. Они позволяют отслеживать местоположение ребенка, постоянно быть на связи с близкими людьми.