Корпоративные часы с логотипом

Что такое корпоративные часы с логотипом? В первую очередь, это отражение фирменного стиля вашей компании. Эффектные, тщательно продуманные часы, украшающие не только запястья сотрудников, но и обстановку офиса, добавят изюминку в деловой образ организации, дополняя и поддерживая его.

Наручные часы с логотипом компании станут любимым элементом дресс-кода работников, ведь этот аксессуар, символизируя солидность и престиж компании, транслирует эти характеристики и на своих владельцев. Такое изделие носят с гордостью и не снимают даже во внерабочее время.

Настенные и настольные часы с логотипом не только являются отличным корпоративным подарком для сотрудников, деловых партнеров и постоянных клиентов, но и идеально справляются с рекламными задачами. Партия подобных изделий, подготовленная для любого делового мероприятия и выполняющая роль сувенирной продукции, станет выгодным вложением в продвижение компании. Больше людей сможет узнать о вашем бизнесе и, как следствие, вы привлечете новых потенциальных клиентов.

Корпоративные часы с логотипом

Создание действительно уникальных корпоративных часов с логотипом является ключевым направлением деятельности компании «Полет Классика». Разработка дизайна корпоративных часов и их изготовление — ответственный процесс, к которому мастера и специалисты компании относятся с максимальной серьезностью.

Это трудоемкое занятие, состоящее из нескольких этапов:

1. Сначала заказчику необходимо выбрать модель его будущего аксессуара. В каталогах на сайте www.simvolika.ru представлено большое количество вариантов кварцевых и механических изделий, часов с автоподзаводом и хронографов.

2. Затем заказчику предлагается определиться, на какой элемент аксессуара (или на несколько) будет наноситься лого. Возможности компании позволяют брендировать циферблат, заднюю крышку, пряжку, упаковку и документацию часов.

3. Завершающий этап — выбор технологии нанесения логотипа. Среди возможных вариантов находятся следующие:

  • размещение на корпусе изделия объемных металлических или комбинированных стикеров и складных чеканных элементов;
  • цветная тампопечать;
  • глубокое травление;
  • лазерная гравировка;
  • шелкография и т.п.

В компании «Полет Классика» высоко ценится доверие клиентов, поэтому каждый заказчик, обратившийся в организацию, может быть на 100% уверенным в том, что мастера и специалисты подберут для воплощения его дизайна наиболее подходящие технологии и реализуют проект в самые кратчайшие сроки.