Pro100business: «В Москве состоялась Ассамблея Чемпионов AirBitClub»

В первой декаде июня в столичном Крокус Сити Холле встретились около шести тысяч человек из разных стран мира. Представители России и других стран (около шестисот человек) прибыли в Москву, чтобы принять участие в грандиозном мероприятии - Ассамблее Чемпионов AirBitClub (ABC).

Церемония открытия

Мероприятие не зря получило такое название. Его проведение совпало по времени с Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018 в России. Во многом именно этот фактор сыграл решающую роль в том, что для проведения столь крупного и долгожданного события была выбрана наша страна.

Вся атмосфера Ассамблеи чемпионов и тематика этого грандиозного события были пропитаны духом футбола. Даже ведущий был выбран “футбольный”. Им стал самый известный в России комментатор игр Виктор Гусев. Именно он представил собравшимся две импровизированные команды игроков, которые появились перед гостями на церемонии открытия. Членами команд стали лидеры AirBitClub, которые вышли на сцену в сопровождении детей, как подобает настоящим футболистам.

С приветственной речью на Ассамблее выступил еще один широко известный в России и за пределами страны благодаря футболу человек - Александр Мостовой. Легендарный полузащитник сборной, носящий гордое звание чемпиона страны, поприветствовал собравшихся и выступил с краткой приветственной речью. После этого перешли к основным докладам.

Доклады футбольные и не очень...

В рамках Ассамблеи перед собравшимися прозвучали доклады по ключевым темам. Артему Юрзину выпала честь выступить с первым докладом. Мастер Консул клуба, один из лидеров сообщества Pro100business рассуждал со сцены о значимости энергии в предпринимательском деле. Его выступление было действительно ярким и завершилось настоящей футбольной “волной” из присутствующих в зале.

Вопросы игр по правилам и без развил другой Мастер Консул, представитель блока лидеров Pro100business Дмитрий Ползунов. Он удивил гостей Ассамблеи, появившись в наряде главного судьи, и затронул в своем выступлении важность таких аспектов ведения бизнеса как соблюдение правил. Дмитрий обратил внимание собравшихся на обязательность выполнения взятых обязательств, достигнутых договоренностей в работе и человеческих взаимоотношениях.

Время для доклада было предоставлено Мастер Консулу AirBitClub и лидеру Pro100business Ивану Колногорову, который вышел в образе футболиста. В руках Иван держал самый настоящий футбольный мяч, а тема его выступления называлась «Первенство». В своем спиче Иван еще раз развернуто рассказал о тезисе вся наша жизнь - игра, подчеркнув, что каждый имеет шанс на успех. Он напомнил, что за свое счастье, за успех нужно бороться, ежедневно обыгрывая соперников, жизненные неурядицы. Только так можно приблизиться к заветной мечте.

Другой спикер - Евгений Пшеницин (Мастер Консул AirBitClub и лидер Pro100business) выступил в обличии тренера. Наряд был выбран неслучайно: Евгений говорил о создании своей команды, формировании правильного окружения.

Костюм вратаря примерил на себя еще один Мастер Консул AirBitClub и лидер Pro100business Евгений Лебедев. Он затронул тему «Показатели бизнеса».

В дни проведения Ассамблеи Чемпионов перед гостями с речью выступили также иностранные партнеры клуба - Мастер Дистрибьютор Гуттенберг Дос Сантос, Ренато Родригес.

Хедлайнером мероприятия стал культовый игрок Сборной Бразилии по футболу Кафу, который провел параллель между бизнесом и спортом. Он рассказал, с каким трудом шел к успеху и исполнению своей заветной мечты, как девять раз получал отказ на запрос о вступлении в Сборную, прежде чем был принят в команду.

Торжественные награждения

Программа Ассамблеи была очень разнообразной. Помимо выступления спикеров гости приняли участие в нескольких торжественных наградных церемониях.

Призы получили комитеты команды Pro100business: образовательный, этический, маркетинговый и PR, комитет по online и занимающийся организационными вопросами. Их представителям вручили тематические золотые украшения (броши) с бриллиантами.

На Ассамблее чествовали также участников и лидеров игры «Лига сопротивления», которая проводится в сети раз в году. Состязание длится 90 дней, его цель - обучить новых членов АВС. Титул победителя и целый биткоин получила Зульфия Нурмагамбетова, второе место и половину криптовалюты забрала Мария Минеева, а четверть биткоина и звание бронзового медалиста Надежда Киянова. Екатерина Желкова, которая курировала лидера, отправится теперь путешествовать - это ее награда. Лучшей командой была признана AllStar (капитан – Анатолий Михальянц). Им достались футболки, медали клуба.

Поощряли Мастер Консулов, которые работают на территории Российской Федерации и других членов клуба. Награды были переданы Пунгер Юлии, а также Больших Валерии, которые являются ассистентами в лидерском совете. Приз достался Симоновой Ольге, которая работает координатором в совете лидеров регионального уровня. Награды также взяли переводчик ассистента Степаненко Ася и оператор команды Игорь Симонов.

Состоялось также сетевое чествование лидеров AirBitClub. Награды получили члены клуба из четырех регионов: столицы Урала Екатеринбурга, Саратова (ПФО), северной столицы России - Питера и Иркутска (СФО). Они смогли выполнить промоушн – план по обороту продукции, составленный за девять месяцев до Ассамблеи. Часы Ролекс заслужили 13 человек, такое же число членов AirBitClub обзавелись автомобилями Mercedes.

Закрытие и ужин

На церемонии закрытия выступил известный певец L’One, представляющий бренд Блекстар. Это не первое его выступление на заседаниях АВС, ранее он появлялся тут со своей песней «Буду молодым» и другими хитами.

Гала-ужин посетили гости из других стран и представители лидерского блока Pro100business. Они смогли услышать выступления хора имени Пятницкого, диджея Гусевой Екатерины (официальный DJ Филиппа Киркорова), кавер-коллектива «5-ый Элемент», а также лицезреть увлекательное выступление барменов.