Вы находитесь в другом городе, а купить квартиру надо в Петербурге

Каждый человек мечтает о своем укромном уголке, куда он будет возвращаться после работы, где он будет проводить время и семьей, и куда будет приглашать друзей и близких. Ну, и, конечно же, за свои деньги хочется получить только лучшее жилье, без подводных камней и скрытых проблем. Особо значимым собственное жилье становится для молодых людей, студентов, которые только начинают свой путь во взрослую жизнь. Выбрать квартиру в своем городе задание не из легких, но каждый вариант можно детально рассмотреть на месте, взвесить все за и против. Но, как же быть, если жилплощадь нужна в другом городе? Как подобрать и купить квартиру для студента в СПБ, находясь в другом городе?

На что стоит обратить внимание при выборе квартиры?

Когда есть конкретная цель, нужно искать пути к ее достижению. При выборе жилплощади для студента нужно учитывать массу факторов, которым обычный человек может не придать особого значения:

  • Размещение и инфраструктура. Наличие поблизости магазинов, зон отдыха и недорогих кафе, транспортной развязки и хороших дорог очень важно. Ведь иначе придется тратить много драгоценного времени на попытки добраться в нужное место или купить товары первой необходимости. Студентам стоит присмотреться к центральным районам или новым кварталам, где все ориентировано на молодежь.
  • Застройщик и гарантия качества. Не стоит идти на поводу у маркетологов и покупать первую попавшуюся разрекламированную квартиру. Ведь за выгодным предложением может скрываться уйма проблем.
  • Этаж, наличие аварийных выходов, подвалов и парковок. На все эти элементы тоже стоит обратить внимание, ведь современный человек должен забоится о собственном комфорте и безопасности.
  • Цена. Не стоит возлагать больших надежд на очень дешевые предложения, но и переплачивать тоже нет никакого смысла. Правильное соотношение цены и качества – вот идеальный вариант.
  • Дизайн и размеры квартиры. Ни для кого не секрет, что оформления жилища играет огромную роль для современной молодежи. Каждый выбирает свой вариант, будь-то студия или старая квартира с высокими потолками. Но при этом нужно понимать, что слишком большая или слишком маленькая квартира – это не есть хорошо, ведь в первом случае – это высокие счета за коммунальные услуги, а во втором это отсутствие комфорта и ограниченность в возможностях.

Квартира в другом городе и программы инвестирования

В ближайшем будущем хотите переехать в Санкт-Петербург на учебу? Тогда стоит заранее позаботиться о покупке собственной жилплощади. Компания «Кварт» предоставляет несколько программ по работе с инвестициями, которые позволят не просто купить квартиру, а найти уникальное жилье и еще заработать на нем. Существуют 5 основных программ: для себя, для родителей, для семьи, для семьи с детьми, для ребенка. В случае поиска квартиры для студента в другом городе стоит выбрать один из двух:

  1. Для себя. Вкладывайте свои деньги для собственной выгоды и приобретения квартиры Вашей мечты. Такой вариант подойдет для молодой личности, которая уже имеет какой-то стартовый капитал или активно работает для его получения.
  2. Для ребенка. Ваше чадо уезжает в другой город на учебу? Или же просто хочет начать самостоятельную жизнь? Тогда сделайте инвестицию в недвижимость, чтобы дать ему возможность иметь собственную квартиру. Ведь не стоит забывать, что именно в таком возрасте человек нуждается в наибольшей поддержке со стороны семьи.

Индивидуальные кейсы: что это такое

Помимо стандартизированных предложений мы находим подход к каждому отдельно взятому клиенту для его максимальной выгоды. Вы лишь задаете интересующие Вас параметры, а наши опытные специалисты создают конкретный план по исполнению мечты. Используя различные инструменты покупки, такие как ипотека, субсидия, рассрочка, кредит, материнский капитал и комбинированные схемы, мы гарантировано обеспечиваем своего клиента жилплощадью.

Возможным является также создание индивидуальных кейсов, когда анализируя ситуацию, мы подбираем уникальный выход из ситуации. Например, у Вас нет желания брать рассрочку, а квартира нужна будет через пару лет. Тогда мы поможем Вам заработать на купле-продаже квартиры в новых домах. Таким образом, при минимальных стартовых инвестициях, Вы получаете более 20% годовых и возможность обзавестись личным жильем.

Как подобрать и купить квартиру для студента в СПБ находясь в другом городе?

Фирма «Кварт» работает с недвижимостью уже более 5 лет, постоянно развиваясь и приглашая новых специалистов. Для того, чтобы найти подходящий вариант жилья, Вам не обязательно приезжать на место. Компетентная консультация, правильная оценка рисков и платежных возможностей, проверенные застройщики, быстрый заработок от инвестиций – все это поможет любому человеку приобрести квартиру мечты в Питере. Просто заходите на наш сайт, выбирайте подходящие варианты и обращайтесь за помощью к менеджерам – далее дело за нами.