Интернет магазины льняных тканей и изделий

Ассортимент Интернет-магазинов льна насчитывает более тысячи наименований продукции. Среди товаров, пользующихся большим спросом ткани:

  • Для одежды. Как правило, для пошива используют умягченный вариант. В зависимости от плотности полотна различают: костюмно-плательную и блузочно-сорочечную материю. Из первой получаются прекрасные костюмы, пиджаки, платья, юбки и брюки. Из второй шьют: легкие платья, шорты, рубашки и блузки.
  • Для постельного белья. Благодаря хорошим качественным характеристикам из льна производят комплекты для сна, на которых можно полноценно выспаться. Такое белье дарит спящему человеку здоровый микроклимат, согревают в прохладу и приятно холодят в летний зной. Предлагаемый Интернет-магазином лен, пользуется заслуженной популярностью у владельцев коммерческих заведений: гостиниц, пансионатов, отелей
  • Декоративные. Из таких тканей шьют самые разные изделия. Сетчатые полотна подходят для пошива легких тюлей и портьерных штор. Льняные полотенца, покрывала, салфетки и скатерти могут быть выполнены из льна различной плотности, фактуры и расцветки. Плотные виды льна часто используют в мебельной промышленности. Интерьер, оформленный изделиями из натурального льна или смесовых с ним тканей, относится к модным
  • Тематические ткани для праздничного декора. К ним относятся полотна различной ширины и расцветок. Можно подобрать новогодние ткани и материалы для празднования любого другого торжественного события. Это могут быть ткани как ярких, так и сдержанных оттенков. С рисунком и без. С вышивкой или с кружевом
  • Полотенечные. Такие холсты отличаются прочностью и практичностью. Благодаря удобной ширине (как правило, не превышающей 70 см), пошив полотенец из таких холстов выходит экономичным. В ассортименте Интернет-магазина льна Вы найдете однотонные полотна и материи с рисунком. Это могут быть также ткани, по кромкам которых выполнены орнаментальные бордюры

Отдельно стоит сказать о льняном кружеве. Его часто используют для отделки различных видов летней одежды и предметов интерьера. Покупайте широкое и узкое кружево. Произведенное в естественной цветовой гамме (серое, бежевое, белое), оно отлично сочетается с интерьерами, исполненными в стиле эко, прованс и рустик.

Готовая продукция также представлена в широком ассортименте. Выбирая по нашему каталогу, Вы можете сделать свой дом уютным и оформить его в одном стилевом направлении. Покупайте декоративные подушки и пледы для гостиной, скатерти и полотенца для кухни, шторы и покрывала для спальни.

Любителям русской бани и финской сауны предлагаем: льняные простыни, банные коврики, халаты, килты, полотенца и целые льняные комплекты. Владельцев отелей может заинтересовать предложение декорировать номера в едином стиле, купив: льняное постельное белье, покрывала и шторы в одной цветовой гамме и фактуре. Это сделает интерьер гостиничных номеров отличным от номеров других заведений.

Лен в Интернет-магазине можно приобрести, оплатив покупку:

  • Банковской картой
  • Перечислением на счет
  • Наличными при получении

Товар доставляем по регионам России и ближнему зарубежью. Выбирайте удобный Вам способ доставки:

  • Почтой России
  • Транспортными компаниями
  • До пункта выдачи в Вашем городе
  • Курьером

Операторы на сайте готовы проконсультировать по всем вопросам, посоветовать и помочь оформить заказ. Следите за акциями и новинками! Покупайте на еще более выгодных условиях!