Драйв и скорость: АвтоСпецЦентр вручил победителям акции билеты на гонки в Сочи

С 1 июля по 10 сентября компания АвтоСпецЦентр проводила акцию «Почувствуй драйв вместе с АСЦ!», в которой участвовали более 1500 автолюбителей. 14 сентября победители в торжественной обстановке получили долгожданные билеты!.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно было купить автомобиль с пробегом в дилерском центре компании и провести техническое обслуживание или замену масла ЛУКОЙЛ GENESIS SPECIAL по знаковой стоимости 2018 рублей. У всех автовладельцев, выполнившие простые правила акции, были одинаковые шансы выиграть: двух счастливчиков выбрал генератор случайных чисел. Анна Фролова, директор по маркетингу и рекламе в ГК АвтоСпецЦентр, подчеркнула, что подобные розыгрыши – это возможность не только порадовать своих клиентов, но и сказать им «спасибо». Отметим, что главный принцип работы компании – клиентоориентированность. Именно благодаря этому АСЦ ежедневно получает множество положительных отзывов о своей работе!.

Торжественное мероприятие проходило в автосалоне INFINITI (Инфинити), расположенном на Ленинском проспекте 132А. Организаторы мероприятия приготовили для своих гостей интересную программу и вкусный фуршет. Победители акции получили сертификаты на 65000 рублей на путешествие в Сочи. Не считая билетов на соревнования, в стоимость путевки на двоих входят авиабилеты, пребывание в отеле и трансфер. Счастливчиков поздравил Алексей Дудкало – шестикратный чемпион России по автомобильным кольцевым гонкам.

Алексей пришел в этот спорт в 18 лет. Поклонники автогонок знают его как пилота-инженера: спортсмен может самостоятельно справиться с любыми по сложности неполадками своего автомобиля!. Гонщик показывает стабильно высокие результаты и уже более 17 лет выступает в составе команды ЛУКОЙЛ Рейсинг. Знаменитый спортсмен считается одним из самых быстрых рейсеров в стране. В Гран-при гонок в Сочи примут участие 20 спортсменов из 10 известных во всем мире команд. Всех гостей, в том числе и победителей акции АСЦ, ожидают невероятный и захватывающий драйв, крутые виражи, неподдельные эмоции и увлекательные развлечения: выставка машин, ралли и захватывающее авиашоу!.

Узнайте о компании больше и прочтите отзывы о ней: возможно, в следующий раз победителем станете именно вы!

Группа компаний АвтоСпецЦентр

119421, Россия, г. Москва

Ленинский проспект, дом 107

+7 (495) 788 08 03