Клуб "Складчик": получаем новые знания за копейки

Самообразование – неотъемлемая часть образовательного процесса. К нему прибегают в разных случаях. Например, некоторые люди трудно адаптируются в обществе, им сложно учиться в коллективе незнакомых людей, они нервничают, не могут сосредоточиться, в результате часть программы не усваивают. Им гораздо проще и удобней заниматься дома, вдалеке от посторонних глаз и лишних эмоций. Также немаловажным фактором в пользу самообразования является финансовая выгода, так как самостоятельное обучение обходиться намного дешевле стационарных курсов.

Образование может быть дешевым

Сейчас найти выгодные методы обучения является целью многих людей. Нестабильная финансовая ситуация заставляет искать пути экономии, в том числе на образовании, поскольку оно не является тем, без чего невозможно обойтись. К экономии прибегают студенты и школьники, поскольку сами пока не зарабатывают, молодые семьи, у членов которых много расходов связанных с покупкой или арендой жилья, маленькими детьми и мн. др.

Сегодня самым выгодным вариантом получения образования является покупка обучающего контента в складчину. В детстве таким способом пользовались почти все, когда сбрасывались и покупали на все деньги конфеты. И сейчас этот метод весьма действенный, когда нужно купить дорогое пособие, видеокурс или аудиокнигу.

Одним из самых популярных ресурсов, где можно подобрать контент на любую тему, является Клуб Складчик. Это сайт, специализирующийся на совместных покупках (складчине). Суть работы складчины сводится к покупке одного инфопродукта сразу несколькими покупателями, при которой его цена поровну делится между складчиками.

складчик

Плюсы совместной формы покупки в клубе "Складчик"

1. Экономия денег 10-20 раз, в зависимости от количества складчиков. Чем их будет больше, тем расходы каждого меньше. Это особенно важно, если покупаемый материал написан известными авторами, пользуется популярностью, на актуальную тему. Такой контент всегда дорогой, и купить его самостоятельно не каждому по карману.

2. Экономия времени. На skladchik.biz весь контент разбит по разделам, поэтому можно найти абсолютно любой материал, от курсов по черной магии до видеоуроков по продвижению бизнеса. Пользователям не нужно собирать информацию на разных сайтах, эта работа уже проделана, остается только выбрать наиболее подходящий материал. Кроме того, желающих сделать покупку самому искать не придется, поскольку они целенаправленно заходят на сайт.

3. За некоторые обучающие материалы можно заплатить всего 40-60 руб., и это минимальный финансовый риск, а потраченных денег не будет жалко, даже если покупка ожиданий не оправдает. Иногда материал оказывается тяжелым для восприятия, переполнен непонятной терминологией или рассчитан на более высокий уровень знаний, тогда проще отложить его и купить новый.

4. Зарегистрированный пользователь Клуба "Складчик" имеет право покупать любое количество позиций (аудиокниг, программ, вебинаров, видео мастер-классов и мн. др.). Процесс регистрации не требует много времени и введения персональных данных.

5. Клуб "Складчик" предлагает только качественный, проверенный на вирусы материал, поэтому покупателю не придется рисковать безопасностью своего компьютера, как при скачивании контента со сторонних сайтов.

Совместная покупка на сегодняшний день – единственный вариант получить допобразование, повысить квалификацию или изучить тему с нуля, заплатив за это минимум, и получив знаний не меньше, чем на стационарных курсах.