Новые возможности на сайте Телетрейд! От синхронной торговли до участия в благотворительности

Компания Телетрейд входит в ТОП-3 самых крупных брокеров СНГ, имея более 26 официальных офисов в России, Украине, Беларуси, Казахстане и в других странах. Многие привыкли видеть Форекс-дилеров односторонне. Мы заходим на сайт, проходим регистрацию и верификацию, скачиваем торговый терминал и начинаем биржевую торговлю. Но официальный сайт Телетрейд открывает для пользователей множество дополнительных возможностей. Это не только базовый доступ к финансовым рынкам, но и возможность приумножать свой депозит даже без прямого участия в сделках!

Выделим все дополнительные функции и возможности для пользователей от Teletrade:

  • Синхронная торговля;

  • Благотворительность;

  • Обучение (дистанционное);

  • Аналитика и прогнозирование.

Официальный сайт Телетрейд отличается от сайтов других компаний тем, что он создавался в формате полноценного портала.

Примечание: веб-портал — сайт в сети Интернет, который расширен дополнительными сервисами для пользователя с возможностью интерактивного взаимодействия.

Здесь речь идет о том, что брокер подобрал для пользователей широкий функционал, благодаря которому инвестирование становится выгодным, доступным и удобным даже для тех, кто ранее не участвовал в сделках напрямую через торговый терминал.

Синхронная торговля

Теперь, чтобы получать доход от биржевой торговли, не обязательно самому участвовать в сделках. На сайте Телетрейд доступен раздел копирования сделок, при подключении которого все ордера копируются от выбранного исполнителя в автоматическом режиме. Работает это просто. На странице сервиса в личном кабинете вы сможете детально изучить рейтинг трейдеров, сделки которых могут быть скопированы. Это независимые специалисты, которые сами зарегистрировались в системе. Оцениваются они объективно, по доходности и по максимальным просадкам. Доходность лидеров таблицы составляет не менее 300% годовых при просадках до 20%!

Чтобы подключить автоматическое копирование сделок, достаточно зарегистрироваться, пройти базовую верификацию и пополнить счет через личный кабинет. После этого вы сможете перейти в соответствующий раздел и подключить систему к одному из счетов. Обратите внимание, функция действует по системе: один выбранный трейдер — один созданный счет. Вы можете открывать несколько счетов и подключать к ним разных трейдеров из рейтинга, что нивелирует ваши риски и повысит доходность.

Отдельное внимание стоит уделить возможностям VIP-клиентов самостоятельно менять процент суммы от депозита, на которую будет открываться сделка. Для стандартных счетов сумма высчитывается автоматически, на основании алгоритмов money management. Но по стандарту сумма для одного ордера не может превышать 20-30% от депозита. Поэтому специалисты рекомендуют инвестировать сразу от $2000. При таком раскладе доходность позволит зарабатывать в год от $5000 чистыми (помимо вложенной суммы).

Благотворительность

На сайте отдельный раздел посвящен благотворительности компании. Особое внимание представители Телетрейд Групп уделяют детям, которые нуждаются в помощи. Сегодня упор команды брокера сделан на помощь Фонду детского доктора Рошаля, который действует на территории СНГ под руководством президента НИИ НДХиТ.

Сделать благотворительный взнос можно прямо с сайта компании, перейдя по выделенной ссылке. Там же доступны отсканированные документы, которые подтверждают деятельность группы Фонда доктора Рошаля. Компания, как и сам Фонд, в открытом доступе публикуют отчетность, которая подтверждает прозрачность распределения средств между нуждающимися детьми (сиротами, инвалидами). Задача компании Телетрейд — не просто финансовая помощь, а комплексная интеграция детей в социум.

Дистанционное обучение

Прямо через официальный сайт Телетрейд вы можете пройти курс дистанционного обучения биржевой торговле. Программа составлена настолько профессионально, что вам больше не потребуется проходить стационарные курсы или практиковаться с опытными трейдерами. Достаточно уделить до двух недель времени, чтобы комплексно пройти всю программу, уделяя занятиям до одного часа в день.

В процессе дистанционного обучения применяется два основных инструмента:

  • Теоретическая основа (на базе вводных курсов, статей и подготовленного экспертами материала);

  • Практическая часть (позволяет самостоятельно прогнозировать рынки, открывать сделки, анализироваться разные рыночные ситуации и использовать торговые стратегии).

Также обучение поделено на 2 ступени: базовый уровень и продвинутый level. Это позволяет начинать подготовку даже тех пользователей, которые ранее не практиковали использование торгового терминала.

Аналитика/прогнозирование

Немаловажный раздел официального сайта Телетрейд — это аналитика. Она доступна даже тем, кто не прошел регистрацию и не является клиентом компании. Как заявляют представители брокера, для них главнее повышение лояльности среди целевой аудитории. Поэтому экспертное мнение, котировки, экономический календарь, прогнозы и многое другое представлено в специальном разделе с ежедневным обновлением.

Сайт брокера Teletrade — это современная площадка, созданная в интересах любого трейдера, независимо от опыта и навыков. Если у вас остались вопросы, касающиеся инвестирования, вы всегда можете задать их напрямую представителям службы поддержки (через онлайн-чат или по многоканальному номеру телефона).